Перейти к содержимому


деревянная пергола для дачи
Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

10 лет дружбы....потом любовь...Возможно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:53

Добрый день!
Такая вот у меня сложилась интересная ситуация....хотелось бы послушать мнения и если было что-то подобное у вас-чем это все может закончится?
Еще в университете я познакомилась с парнем. Отношений у нас можно сказать не было...целовашки-обнимашки были и пару раз даже больше...но в общем и целом мы общались как друзья. Год просто неразлучно куда бы он ни шел всегда брал меня с собой. Я не задумывалась о том кто мы друг-другу почему-то...
В один прекрасный день я влюбилась в другого мужчину и мы естественно прекратили общаться так часто. Поддерживали общение в соц. сетях и не более.
Прошло 10 лет...на данный момент я рассталась со своим мужем. И вновь начала общаться со своим другом (последние пару лет мы почти даже не переписывались) Общаемся сейчас только по скайпу т.к. он живет в соседнем городе. Общаемся очень много.
Он не однозначно намекает что был бы не против отношений, что любит и любил меня еще тогда-10 лет назад....
Нам всегда было очень хорошо и легко вместе. "На одной волне" Очень понимаем друг друга, на многие вещи смотрим одинаково, интересы во многом общие...
Вопрос собственно вот в чем.
Возможны ли отношения после дружбы мужчины и женщины? Что из этого может получиться?
Меня привлекает он как мужчина, но к друзьям у меня обычно появляется такое ощущение "как брат"...не знаю как его описать... Вот к нему меня и влечет как к мужчине и чуть-чуть вот это дружеское чувство есть.... Иногда я хочу безумно быть вместе, а в какие-то дни просыпается то самое чувство "братик" и становится противно....
Может ли это чувство пройти? Могут ли быть счастливыми отношения когда вы знаете друг о друге слишком много. Такие моменты которые мужу или жене обычно не рассказывают...
Возможно у вас был такой опыт в жизни что после долгих лет дружбы ваши отношения переходили во что-то большее. Что из этого получается? И возможно ли это вообще?
Мы решили встретиться через недельку, а я никак не могу определиться стоит ли пробовать или остаться друзьями...Ведь после неудачной попытки дружбы уже наверняка не будет. А я даже представить себе не могу какая "семья" может получиться у друзей :)))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:31

Я бы попробовала. Очень часто из таких длительных, дружеских отношений получаются крепкие семьи.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#3 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:54

Спасибо за ответ.....я думаю...хотелось бы послушать реальные истории..теоретически я тоже так думаю, а вот как получается на деле?....это интересно...
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (23 Апрель 2014 - 15:53) писал:

Добрый день!
Такая вот у меня сложилась интересная ситуация....хотелось бы послушать мнения и если было что-то подобное у вас-чем это все может закончится?
Еще в университете я познакомилась с парнем. Отношений у нас можно сказать не было...целовашки-обнимашки были и пару раз даже больше...но в общем и целом мы общались как друзья. Год просто неразлучно куда бы он ни шел всегда брал меня с собой. Я не задумывалась о том кто мы друг-другу почему-то...
В один прекрасный день я влюбилась в другого мужчину и мы естественно прекратили общаться так часто. Поддерживали общение в соц. сетях и не более.
Прошло 10 лет...на данный момент я рассталась со своим мужем. И вновь начала общаться со своим другом (последние пару лет мы почти даже не переписывались) Общаемся сейчас только по скайпу т.к. он живет в соседнем городе. Общаемся очень много.
Он не однозначно намекает что был бы не против отношений, что любит и любил меня еще тогда-10 лет назад....
Нам всегда было очень хорошо и легко вместе. "На одной волне" Очень понимаем друг друга, на многие вещи смотрим одинаково, интересы во многом общие...
Вопрос собственно вот в чем.
Возможны ли отношения после дружбы мужчины и женщины? Что из этого может получиться?
Меня привлекает он как мужчина, но к друзьям у меня обычно появляется такое ощущение "как брат"...не знаю как его описать... Вот к нему меня и влечет как к мужчине и чуть-чуть вот это дружеское чувство есть.... Иногда я хочу безумно быть вместе, а в какие-то дни просыпается то самое чувство "братик" и становится противно....
Может ли это чувство пройти? Могут ли быть счастливыми отношения когда вы знаете друг о друге слишком много. Такие моменты которые мужу или жене обычно не рассказывают...
Возможно у вас был такой опыт в жизни что после долгих лет дружбы ваши отношения переходили во что-то большее. Что из этого получается? И возможно ли это вообще?
Мы решили встретиться через недельку, а я никак не могу определиться стоит ли пробовать или остаться друзьями...Ведь после неудачной попытки дружбы уже наверняка не будет. А я даже представить себе не могу какая "семья" может получиться у друзей :)))
Из друзей получится замечательная семья, если есть страсть, попробуйте

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#5 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияМихмаш (23 Апрель 2014 - 20:44) писал:

Из друзей получится замечательная семья, если есть страсть, попробуйте
А у вас есть знакомые у которых так семьи сложились? Знаете такие истории??...
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:24

У меня есть знакомый, но у него пока еще не семья, а просто отношения, но все же. Возможно, это вас как-то вдохновит и придаст уверенности :smile: Почему-то, когда читала вашу историю, уже представила этого человека...Ему 21 год, деловой, серьезный парень, министр Молодежного правительства, ведет активную политическую деятельность в нашем городе. Он вообще раньше встречался с разными девушками, но тем не менее всегда рядом была одна - родственница (насколько близкая, не в курсе) и самая верная подруга, она сопровождала его везде и всюду, была его помощницей и ассистенткой во всех общественных делах, мне даже было смешно, что она везде за ним ходит, как тень, думала, что она безответно его любит много лет. Никогда не могла предположить, что между ними возможны отношения, ведь если бы он хотел, давно бы уже все было...Так думала я. Потом у меня стали появляться смутные сомнения насчет характера их отношений...Возможно, что-то уже начало развиваться, но они не афишировали. Сначала она странно себя повела - Артем (этот парень) процитировал на свою страницу в контакте видео с моим выступлением на поэтическом конкурсе, я написала, что стихотворение посвящается ему, оно было о любви...Мария (эта девушка) всегда у него все оценивает, ставит лайки в ту же секунду, оценила и это, но потом спустя несколько часов сняла свою оценку. Что бы это могло быть? Возможно, ревность...А без причины ревности не бывает! Своих братьев и родственников не будет никто ревновать. Значит, там было уже что-то большее, чем "брат и сестра". Потом она на своей странице написала стихотворение о близких встречах с кем-то, предполагалось, что там есть интимные отношения, и она безумно любит этого человека. Никаких парней, кроме Артема, в ее жизни никогда не было и нет. Он заменял весь мир. Тоже странно..."Но ведь они брат и сестра, лучшие друзья, какие нафиг отношения?" - подумала я. И опять ошиблась...Вскоре они поставили совместное СП, что встречаются, совместные фотки, Артем пишет на своей странице чуть ли не каждый день, как они счастливы, и как он благодарен судьбе за то, что в его жизни есть эта девушка. Думаю, там все серьезно и свадьбой вполне может закончиться. Так они с самого детства были, судя по всему, неразлучны, и перевели свои "братско-сестринские" отношения во что-то большее. Попробуйте и вы! Все у вас получится, если настроите себя позитивно! :smile:

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:39

Это же прекрасно! У вас много общего и отлично понимаете друг друга! Не сомневайтесь!

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#8 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияdaria_vi (24 Апрель 2014 - 00:24) писал:

У меня есть знакомый, но у него пока еще не семья, а просто отношения, но все же. Возможно, это вас как-то вдохновит и придаст уверенности :smile: Почему-то, когда читала вашу историю, уже представила этого человека...Ему 21 год, деловой, серьезный парень, министр Молодежного правительства, ведет активную политическую деятельность в нашем городе. Он вообще раньше встречался с разными девушками, но тем не менее всегда рядом была одна - родственница (насколько близкая, не в курсе) и самая верная подруга, она сопровождала его везде и всюду, была его помощницей и ассистенткой во всех общественных делах, мне даже было смешно, что она везде за ним ходит, как тень, думала, что она безответно его любит много лет. Никогда не могла предположить, что между ними возможны отношения, ведь если бы он хотел, давно бы уже все было...Так думала я. Потом у меня стали появляться смутные сомнения насчет характера их отношений...Возможно, что-то уже начало развиваться, но они не афишировали. Сначала она странно себя повела - Артем (этот парень) процитировал на свою страницу в контакте видео с моим выступлением на поэтическом конкурсе, я написала, что стихотворение посвящается ему, оно было о любви...Мария (эта девушка) всегда у него все оценивает, ставит лайки в ту же секунду, оценила и это, но потом спустя несколько часов сняла свою оценку. Что бы это могло быть? Возможно, ревность...А без причины ревности не бывает! Своих братьев и родственников не будет никто ревновать. Значит, там было уже что-то большее, чем "брат и сестра". Потом она на своей странице написала стихотворение о близких встречах с кем-то, предполагалось, что там есть интимные отношения, и она безумно любит этого человека. Никаких парней, кроме Артема, в ее жизни никогда не было и нет. Он заменял весь мир. Тоже странно..."Но ведь они брат и сестра, лучшие друзья, какие нафиг отношения?" - подумала я. И опять ошиблась...Вскоре они поставили совместное СП, что встречаются, совместные фотки, Артем пишет на своей странице чуть ли не каждый день, как они счастливы, и как он благодарен судьбе за то, что в его жизни есть эта девушка. Думаю, там все серьезно и свадьбой вполне может закончиться. Так они с самого детства были, судя по всему, неразлучны, и перевели свои "братско-сестринские" отношения во что-то большее. Попробуйте и вы! Все у вас получится, если настроите себя позитивно! :smile:
да действительно похожая ситуация...
Я все еще всегда удивлялась " как можно не заметить что тебя кто-то любит несколько лет?!" А сама такая же оказывается....
Опять вчера было это настроение "не могу-не могу-не могу" и на его шуточный вопрос о любви ответила "нет я тебя не люблю" Как же он поменялся в лице....прям неподдельная грусть такая...а потом сообщение "как плохо, что ты меня не любишь, и я тебя тоже..." Про я тебя тоже я очень и очень сомневаюсь :)))
Страшно! Как никогда....хотя о таких отношениях всегда слышала только положительные отзывы....не думала что со мной такое случится....
Спасибо вам большое что написали, да лишний раз хочется все же попробовать ((:

Просмотр сообщенияromanova (24 Апрель 2014 - 06:39) писал:

Это же прекрасно! У вас много общего и отлично понимаете друг друга! Не сомневайтесь!
Все больше и больше склоняюсь к этому....но страааааааашноооо.... :80:
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:24

Хуже будет, если не попробуете.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#10 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияromanova (24 Апрель 2014 - 08:24) писал:

Хуже будет, если не попробуете.
Думаете?...а если не получится-то ТАКУЮ дружбу потеряю!!!...которой у меня наверное никогда не будет больше....
Хотя все же из личного опыта складывается ощущение что мужчина с девушкой "просто так" никогда не дружит......
Все друзья мои как только ссорилась с мужем активировались и начинали ненавязчивые ухаживания.....только что задумалась об это.....похоже на то что Дружбы особой и нет....не попробую отношения так особо и не будем мы общаться............
Запуталась окончательно...умеют мужчины дружить или не умеют....
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:54

С другой стороны... Вы меня в заблуждение ввели. У меня тоже был друг. Хороший такой. Встречались, гуляли. Потом переспали и дружба сошла на нет. Но и любви там не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#12 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияromanova (24 Апрель 2014 - 08:54) писал:

С другой стороны... Вы меня в заблуждение ввели. У меня тоже был друг. Хороший такой. Встречались, гуляли. Потом переспали и дружба сошла на нет. Но и любви там не было.
Ну тут да,не хочется дружбу потерять, если ничего не получится, тут надо чувствовать, если есть чувства как к мужчине,а у него как к женщине, рано или поздно все равно притянет, не отвертишся

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#13 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (23 Апрель 2014 - 21:24) писал:

А у вас есть знакомые у которых так семьи сложились? Знаете такие истории??...
Историю долго рассказывать не буду,но одна парочку такую знала, Но там мальчик был изначально влюблен, а девочка все гуляла то с одним то с другим, он тоже ,но любил только ее, а потом как то рассталась она с очередным парнем, больно было, смотрит а друг всегда рядом и смотрит все также влюбленно, ну наверно поняла,что вот оно рядом счастье, все сложилось, ребенка родили, сейчас ему 5 лет, живут очень хорошо, такое уважение друг к другу еще поискать надо

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#14 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияromanova (24 Апрель 2014 - 08:54) писал:

С другой стороны... Вы меня в заблуждение ввели. У меня тоже был друг. Хороший такой. Встречались, гуляли. Потом переспали и дружба сошла на нет. Но и любви там не было.
Такая ситуация была, но не о ней сейчас речь. Это другой человек.... А с тем просто секс ради секса конечно не удался даже. Уже в начале процесса появилось дикое отвращение и мысли" дура что я делаю" И общаться мы конечно прекратили навсегда после этого. Может поэтому в этой ситуации теперь так страшно....

Просмотр сообщенияМихмаш (24 Апрель 2014 - 09:40) писал:

Историю долго рассказывать не буду,но одна парочку такую знала, Но там мальчик был изначально влюблен, а девочка все гуляла то с одним то с другим, он тоже ,но любил только ее, а потом как то рассталась она с очередным парнем, больно было, смотрит а друг всегда рядом и смотрит все также влюбленно, ну наверно поняла,что вот оно рядом счастье, все сложилось, ребенка родили, сейчас ему 5 лет, живут очень хорошо, такое уважение друг к другу еще поискать надо
Да как-то вот так у меня точь в точь и складывается.....

Эээээээх никогда так страшно не было....как в первый раз в первый класс :girl_pinkglassesf:
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#15 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:12

В принципе, мы с ним и не надеялись на отношения. Оба были несвободны. Хотя понимали, если бы вовремя приняли друг друга всерьез, жили бы сейчас душа в душу.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#16 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияromanova (24 Апрель 2014 - 10:12) писал:

В принципе, мы с ним и не надеялись на отношения. Оба были несвободны. Хотя понимали, если бы вовремя приняли друг друга всерьез, жили бы сейчас душа в душу.
Да вы что?....хех...
Ну в первом случае близости с другом и мыслей не было быть вместе хотя человек хороший очень был...Тем что он ХОРОШИЙ и не рассматривала его серьезно. Хотя вот сейчас задумалась если бы в него влюбилась то отношения тоже были бы хорошими т.к. по-дружески общаешься всегда с близкими тебе по духу людьми. Хотя опять же только сейчас вспоминаю что он тоже не раз намекал что я ему очень нравлюсь...Ооох не бывает видимо все же дружбы между мужчиной и женщиной....это я все в шутку до сегодняшнего дня воспринимала и думала что все мои мальчишки со мной "дружат"....
И вот эта последняя ситуация видимо тоже не исключение....видимо попробую т.к. делаю выводы что дружбы то никакой все равно нет и не будет и терять нечего (((: Видимо это только мое женское мнение что я с ними дружу, а они думаю совсем о другом....)))))
Ох помогли вы мне девчонки разобраться! Спасибо большое!!!!
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#17 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 20:44

пока я думала он что-то разобиделся..на то что в шутку сказала что не люблю....а я уже только хотела попробовать!))))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#18 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 01:07

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (24 Апрель 2014 - 20:44) писал:

пока я думала он что-то разобиделся..на то что в шутку сказала что не люблю....а я уже только хотела попробовать!))))

Скажите ему, что это был просто прикол! Я над своим постоянно прикалываюсь, на грани издевательства, он говорит: "Спасибо за издевательство", обижается, но недолго! Ну а как, деньги из кого-то выбивать надо :yahoo:

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#19 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:35

Просмотр сообщенияdaria_vi (25 Апрель 2014 - 01:07) писал:

Скажите ему, что это был просто прикол! Я над своим постоянно прикалываюсь, на грани издевательства, он говорит: "Спасибо за издевательство", обижается, но недолго! Ну а как, деньги из кого-то выбивать надо :yahoo:
Не успела))) Пообижался, да не выдержал...Теперь открыто говорит что влюбился... "просыпаюсь с мыслью черкнуть тебе" ну и все остальное...Увидимся на майские праздники.....Это он конечно зря прям так открыто о любви...как-то не по себе.....еще даже не увиделись...теперь вообще не знаю блин как себя вести.....все еще больше блин запутывается :((((
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#20 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:45

Покажите ему эту переписку. :biggrin:

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#21 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:54

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 07:45) писал:

Покажите ему эту переписку. :biggrin:
Ага)))
Вчера после своей обиды он совсем разоткровенничался))) Как то не комфортно ехать с ночевкой в гости "к другу" который теперь оказывается тебя любит...и чего-то наверняка от тебя ожидает...и будет об этом говорить или намекать (про любовь свою)....лучше бы он пока молчал :(((
Теперь у меня очередной вопрос, девочки!!! )))))
(просто 7 лет в болоте отношений была, с 18 лет, можно сказать особо не успела опыта набраться-для меня все так ново сейчас!)
Как вообще тогда с человеком себя вести который тебя любит, а ты не готов ему ничего ответить пока....возможно и не ответишь взаимностью-еще не известно ничего.....и что бы не обидеть и что бы мне было комфортно.....
Ужас какой-то чувствую себя школьницей!!! Хотя самой 26 лет почти))) А в делах любовных ничего не понимаю оказывается :shok: :rofl:
Любые мнения хочется послушать...как-то подбодриться что ли....Для девушек вообще должно быть нормальное состояние когда их любят..у меня бывший просто этим не грешил))) проявлений любви не было практически никогда...вот и сижу как не знаю кто растерянная..)))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#22 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:59

Ну, как мужчина нравиться он Вам?

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#23 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:02

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 07:59) писал:

Ну, как мужчина нравиться он Вам?
Как мужчина-то нравиться, но пока не понятно насколько. Пока не увидимся ничего не пойму, а может и после встречи тяжело будет так сразу определиться... Во время встречи может ничего во мне не измениться, могу принять решение не положительное для него...
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#24 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:17

Когда первый раз встретилась с мужем (общались по интернету полтора года до этого) чуть не убежала от него, таким он мне показался страшным. Ну, думаю, человек пришел, надеется. Подошла, разговорились. Он в общении очень приятный. И пошел же неожиданно дождь, а мы без зонта и спрятаться некуда. Он снял олимпийку и сделал импровизированный навес. Мне ничего не оставалось делать, как залезсть под него. Так и простояли в обнимку. Вот именно в этот момент я поняла, что мне этот человек приятен. Именно физически поняла.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#25 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 08:17) писал:

Когда первый раз встретилась с мужем (общались по интернету полтора года до этого) чуть не убежала от него, таким он мне показался страшным. Ну, думаю, человек пришел, надеется. Подошла, разговорились. Он в общении очень приятный. И пошел же неожиданно дождь, а мы без зонта и спрятаться некуда. Он снял олимпийку и сделал импровизированный навес. Мне ничего не оставалось делать, как залезсть под него. Так и простояли в обнимку. Вот именно в этот момент я поняла, что мне этот человек приятен. Именно физически поняла.
Вот что-то подобное я и хочу услышать! Спасибо вам большое!)))))
Если у кого-то есть подобные истории-поделитесь)
Я понимаю что вопрос бредовый и сама не знаю что хочу услышать...просто так хочется уже счастья, а не пройти бы мимо из-за сомнений вот таких непонятных))))
Да я и думаю что пока мы не увидимся сложно вообще что-то говорить....несмотря на то что мы достаточно близко общались-слишком молодые были и слишком давно это было))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#26 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:39

А я ведь после этого ещё год сомневалась! У меня на другого планы были, а мой регулярно напоминал о себе. Он упертый. Даже игнорировала его, но всё равно о нём думала. А потом, в один прекрасный день пошли с родителями на шашлык, а я возьми и пригласи его. Через неделю он переехал ко мне. Какая же я была дура, что сомневалась. Сейчас не представляю себе жизни с тем, другим.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#27 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 08:39) писал:

А я ведь после этого ещё год сомневалась! У меня на другого планы были, а мой регулярно напоминал о себе. Он упертый. Даже игнорировала его, но всё равно о нём думала. А потом, в один прекрасный день пошли с родителями на шашлык, а я возьми и пригласи его. Через неделю он переехал ко мне. Какая же я была дура, что сомневалась. Сейчас не представляю себе жизни с тем, другим.
Ээээх так красиво говорите...))) Вот а "мой" уже 10 лет там все любит меня....ужасти какие-то))) Тоже думаю отталкиваться от ощущений которые будут когда буду рядышком... Т.к. мы с ним и так всегда "на одной волне" и понимаем друг-друга без слов....то это будет решающей каплей я думаю...
Мне еще гадалка давно говорила что бывший не мой человек, а буду я в итоге счастлива позже с блондином!!! А Сашунька блондин....а блондинов редко почему-то встречаю)))
Еще и с ума схожу от того когда играют на гитаре....прям плыву....а мы с ним так и познакомились-играл на лавочке возле универа в компании)))) В последствии мы весь первый курс там вместе сидели песни пели)))
Может это судьба...)))))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#28 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:55

Да просто представила, в какой Вы сейчас ситуации, что чувствуете, сразу же воспоминания нахлынули, старе чувства. Рабочий день, есссно, на смарку. Сижу, вздыхаю.
И, кстати, тоже люблю мужчин светленьких.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#29 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 10:55) писал:

Да просто представила, в какой Вы сейчас ситуации, что чувствуете, сразу же воспоминания нахлынули, старе чувства. Рабочий день, есссно, на смарку. Сижу, вздыхаю.
И, кстати, тоже люблю мужчин светленьких.
да состояние крайне странное))) спасибо вам за поддержку)) у меня тоже дел тут куча, а я сижу все и думаю не по делу)))))
Я еще человек такой странный....влюбля.сь в наглых хамов от которых априори ждать ласки нежности и внимания не возможно...а потом удивляюсь!
А тут вот человек и нежный и ласковый и внимательный...а мне тошно становиться от того что слишком сладко............ хочется иногда пойти убиться!!!!
Ээээээх как внутри бушуют страсти за и против!!!))))))))))))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#30 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияЗлаяЗая (25 Апрель 2014 - 11:45) писал:

Я еще человек такой странный....влюбля.сь в наглых хамов от которых априори ждать ласки нежности и внимания не возможно...а потом удивляюсь!

Как же это похоже на меня... Потом черствеем, когда получаем от таких боль и маемся, боясь обжечся вновь.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#31 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:35

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 13:13) писал:

Как же это похоже на меня... Потом черствеем, когда получаем от таких боль и маемся, боясь обжечся вновь.
А муж ваш какой? Да характер меняется однозначно((( с таким страхом и недоверием потом к другим мужчинам(((
Как-то нужно переступить этот порог"первой симпатии и влюбленности в наглого и самоуверенного" И представить что уже 5 лет живем вместе и наслаждаться тем что он заботливый, внимательный...)))
Поехал блин на свадьбу на 2 дня-уже 10 раз отчитался еще и позвонить оттуда обещал в скайпе поговорить :search: Бывший как только из дома уходил-все можно забыть. Тем более на гулянки....У меня шок вообще))) Я к такому не привыкла))) У нас отношений то еще нет, а он постоянно держит меня в курсе всех дел))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#32 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:47

Мой хороший, добрый. Серьёзно, заботливый. Беспокоится, тепло ли я одета (плакать хочется от умиления, когда он спрашивает). Сейчас уже не такой скромный, раскрывается потихоньку. А раньше был зажатый. А тот... тот полная противоположность. Похоже, ему вообще плевать было на мои чувства. Но, как ни странно, зла на него не держу.

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#33 Илья Давидович

Илья Давидович

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:10

Парень своей знакомой:
-Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
-Конечно. Вот мы же дружим!!
-Ну это ты дружишь, а я жду, когда ты напьёшься. :wink2:

Спасибо от 1 Пользователь:
ЗлаяЗая

#34 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияИлья Давидович (25 Апрель 2014 - 14:10) писал:

Парень своей знакомой:
-Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
-Конечно. Вот мы же дружим!!
-Ну это ты дружишь, а я жду, когда ты напьёшься. :wink2:

Да, парни они такие! По своему опыту понимаю, что не бывает такой "дружбы". Это мы, девушки, думаем - дружба, общение, интересный собеседник...А парням нужны только отношения, либо просто тупо секс.

#35 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 13:47) писал:

Мой хороший, добрый. Серьёзно, заботливый. Беспокоится, тепло ли я одета (плакать хочется от умиления, когда он спрашивает). Сейчас уже не такой скромный, раскрывается потихоньку. А раньше был зажатый. А тот... тот полная противоположность. Похоже, ему вообще плевать было на мои чувства. Но, как ни странно, зла на него не держу.
Вы говорили что нравились вам наглые как и мне....И как первое время с мужем?...он же добрый и заботливый....с перого момента нормально? или был внутренний протест как у меня?))))

Просмотр сообщенияИлья Давидович (25 Апрель 2014 - 14:10) писал:

Парень своей знакомой:
-Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
-Конечно. Вот мы же дружим!!
-Ну это ты дружишь, а я жду, когда ты напьёшься. :wink2:
дадада. все так и есть)))
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика