Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Влюбилась в другого?...или это просто некое помешательство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alena85

Alena85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:39

В общем, ситуация у меня следующая - я замужем пять лет, мужа люблю, ценю и уважаю, в голове даже мысли никогда не появлялось пойти "налево", всегда боялась, что это он изменит, а в себе была полностью уверена.
Но... недавно мы познакомились с одной тоже женатой парой и стали постоянно проводить время вместе, и постепенно я стала осознавать, что меня влечет к чужому мужу, причем я пытаюсь поставить себе "голову на место", но не всегда выходит, да и этот "чужой муж" меня без внимания тоже не оставляет. Что дальше делать, не знаю...может пока отдалиться от них? Только как я это своему мужу объясню? И вообще, нормально ли это: безумно любить одного (я про своего мужа), и одновременно заглядываться на чужого?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Caligas

Caligas

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:45

Вообщем расскажу одну историю про девушку, она влюбилась после того как увидела, что он побил другого мужика. Дело было так, встречались они двоем и внимания она особо на него не обращала, и где то в очереди заелся он с другим мужиком, так вот девушка влюбилась в него после этого, что еще раз доказывает, что любовь - это проявление животного инстинкта, а именно полового влечения к более стрессоустойчивому и выживаемому самцу, а в наше время где все пропитанно культурой и интеллектом, отбрасывает мужиков в ряд не проходящих половой отбор.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 23:59

Абсолютно нормальная ситуация. Я часто влюблялась в друзей своего любимого человека, хотя понимала, что люблю только его, и никто другой не нужен. Нравиться могут многие, и это естественно. Если не хотите предавать мужа - лучше не заходите дальше общения с этим мужчиной, я вот тоже как-то в порыве эмоций хотела изменить своему любимому, потом жалела. Моя мама тоже неоднократно влюблялась в разных мужчин при наличии мужа (моего отца), причем вскоре после замужества. Здесь главное - понимать, кто вам дороже, следовательно, в чью пользу делать выбор. А если ошибешься - вдруг придется очень об этом пожалеть...

Спасибо от 1 Пользователь:
Alena85

#4 Alena85

Alena85

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 07:37

Спасибо большое за ответы! Я сама по себе достаточно консервативный человек, поэтому никогда не могла подумать, что одновременно можно любить одного и увлечься другим....Я уж даже думала, что может у меня не все в порядке... В общем, постараюсь максимально минимизировать наше с ним общение.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:07

Выкиньте из головы. Сглупите - не поправить уже будет ни семью, ни репутацию.

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:49

Лучше было бы ограничить общение с этой парой. У меня объект вожделения находился на работе. Когда видела его я превращалась в амебу аморфную - мыслей в голове ноль и сказать ничего не могу. Попыталась ограничить общение с ним, но не получалось, т.к. он тоже проявлял ко мне интерес. Уволилась с работы)))) А что делать?! Муж дороже.

#7 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:09

Это временно. Так бывает. Просто в отношениях всегда угасает страсть....а ее так хочется! Я вот 7 лет с мужем жила и периодически понимала что мне очень нехватает той страсти которая была в первый год наших отношений...хотелось нового тела...мужчины...очень...аж голова кружилась порой)))
Попробуйте как-то страсть в ваших отношениях разжечь, тогда вы будете чувствовать внутреннее спокойствие и "опустошение" от этих эмоций...тогда и не будет к другим мужчинам возникать ничего. Ну это у меня так было-чужая душа потемки...Еще помогало одно-я ненавязчиво предлагала мужу чуть-чуть измениться...даже например внешне-какие-то новые одежды в которых он меня "возбуждал" :))) Я просто на некоторых мужчин именно от этого внешнего фактора реагировала))) Ну как-то вот так у меня) обычно мужчины такие...например я как-то странно реагирую на мужчин в черных водолазках :crazy: странно я знаю, но на тот момент купили мужу такую и я сразу "слюньки пускать" опять на мужа стала :crazy: или костюм с красной рубашкой...тоже своему купила красную рубашку и любовалась :)))
Странно все это звучит не спорю, но у меня было вот как-то так.... :8P:
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика