Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как не отказывать себе во вкусностях и худеть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 MarisaM

MarisaM

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 01:41

я большая сладкоежка и отказ от сладкого был бы для меня адом.. вообще я студентка, и времени свободного у меня было немало) поэтому у меня было по 7 тренировок в неделю. три раза в неделю ходила в тренажерный зал (кстати, никакого крутого зала не надо, чтобы был результат), занималась где-то по два, два с половиной часа, два раза на танцы, занятия были по часу, и два раза в бассейн, плавала тоже примерно по часу.. иногда под настроение еще и бегала) и кушала сладкое) эффект был, удалось скинуть за два месяца около 10 кг. а тренировки полюбила) а еще похудела сильно, когда много пешком ходила, где-то по 7 км в день быстрым шагом

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:05

Попробуйте покупать сухофрукты, цукаты, орешки в шоколаде. Да, в принципе, есть можно все. Главное знать меру. Но если вы не можете остановиться пока не съедите весь торт - тогда лучше вообще отказаться от походов в кондитерку.

#3 MarisaM

MarisaM

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияsofito (24 Апрель 2014 - 11:05) писал:

Попробуйте покупать сухофрукты, цукаты, орешки в шоколаде. Да, в принципе, есть можно все. Главное знать меру. Но если вы не можете остановиться пока не съедите весь торт - тогда лучше вообще отказаться от походов в кондитерку.
нет, это понятно, что съедать по торту в день - перебор) просто если давать большую физическую нагрузку, то можно позволить себе сладенькое

#4 alexof

alexof

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 15:32

Для того что бы не отказывать себе в различного рода сладостях, вкусностях и кушать то что нравится или хочется, тем самым насыщая свой организм различными витаминами и худеть, нужно выполнять некие правила и упражнения. Если все делать правильно, то можно себе не в чем не отказывать и иметь хорошую стройную фигуру. Есть много тренингов по похудению, разные инструктора и люди предлагают различные виды упражнений, но можно просто быть в команде и худеть дома с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

для того чтобы быть всегда в форме не придется не куда ходить или ездить, та и изнурять себя различными диетами, а потом смотреть на все голодными глазами!! Кушайте все, не отказывайте не в чем и будьте в форме, ведь это так легко.

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:19

сбалансировано питайся, считай калории, ешь пять раз в сутки, пей воду, занимайся в зале. Все, будешь стройнеть. Правда, все просто

#6 black_night

black_night

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:35

Делайте утреннюю зарядку, вечернюю прогулку, ешьте больше фруктов, тортики и пироженки тоже кушайте, ведь это антидепресант, и помните, что активный образ жизни положительно сказывается на вашем теле!

#7 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:03

Я тоже кушаю сладкое во всех его проявлениях (жить без него не могу). Только ем я его до 12.00 дня, вечером ооооочень редко и оооочень мало. Процесс похудения от этого не страдает :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика