Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж гуляет. Как сохранить семью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 11:18

Заметила, что муж возвращается с работы поздно, ежедневно придумывает, что ему нужно куда-то уйти, если не пускаешь, то специально устраивает скандалы, чтобы разругаться и уйти из дома.
Однажды посмотрела его письма в интернете и заметила такую любовную переписку, что волосы стали дыбом. Девушка, с которой он переписывался присылала не только страстные письма, но и обнаженные фотографии и назначала встречи, на которые он так рвался. Я долго за всем этим наблюдала, но когда мы все вместе отдыхали на юге, он открыто ей написал письмо, что мы с сыном ему просто осточертели.
Сейчас я стремлюсь к материальной независимости от него и хочу с ним расстаться, но может все же стоит попытаться сохранить семью ради сына, или наоборот ради сына как раз и стоит развестись, ведь к нему он тоже плохо относится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Добрынин

#2 Маргарита Ходченко

Маргарита Ходченко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 12:11

*
Популярное сообщение!

Мне ясна Ваша проблема. Ваш муж Вам изменяет, а Вы закрываете на это глаза, потому что материально он него зависите. А Вы знаете, что "Нет ничего опаснее, чем женщина. которую предали". Сейчас скажу, как бы сделала я: Сначала вернула любовь мужа, окружила его заботой, подарила незабываемый секс, чтобы он свою красавицу забыл.Если он богат, так еще бы и на деньги развела, а потом бросила и начала жить отдельно. Еще Вы можете подать на алименты и отсудить у него имущество, дабы Вы ведь замужем за него, и у Вас общий сын.

#3 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 18:54

Маргарита, вы меня простите великодушно, но вариант, который вы предлагаете выглядит утопично. Если муж УЖЕ разлюбил и полюбил другую, как ни выдрючивайся - вернуть былое не получится. Даже если какой-то процент оставить на возможность подобного развития событий, то, поверьте, такое далеко не каждой под силу провернуть. Для этого надо обладать просто стальными нервами и в искусстве соблазнения не уступать гейшам. Вы много таких женщин знаете?
Автору я бы посоветовала как можно быстрее становиться независимой от мужа и разводиться с ним. Совместно нажитое имущество поделить, подать на алименты и начинать новую жизнь. О каком сохранении семьи вы говорите? У вас гордости совсем нет? Он ясно написал, что вы ему осточертели - это плевок вам в душу, такое нельзя прощать. Вам сохранять нечего, нет у вас уже семьи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика