Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Явления мертвых: у кого было? Верите или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:15

Кому-нибудь являлись мертвые? У моей бабушки был недавно случай, она рассказала, что среди ночи ей приснился сон, как будто ее покойная сестра зовет ее. Она проснулась, и увидела ее в комнате. На вопрос, не показалось ли ей, отвечала, что нет, она видела именно свою покойную сестру, она уходила. Лично у меня подобных случаев не было, и я не знаю, бывает ли такое на самом деле. Хотя всегда очень боюсь мертвых, с детства...Начиталась всяких книжек со страшными историями...
А вы верите или нет в подобное? Может, сталкивались? Или от знакомых что-то слышали? Именно не из книг и всяких страшилок, а реальные случаи.

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:30

может быть все, что угодно, но в Библии написано, что мертвые в могиле находятся в бессознательном состоянии и не могут влиять на других и разговаривать тоже не могут, но есть другие личности - демоны, которые приходят в облике мертвых.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:32

Не сталкивалась и не слышала.
Не верю. Я вообще не верю в паранормальные вещи.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:34

Снилась, помню, тётя умершая. Будто зовёт меня из окошка в гости, а я с бабушкой иду. Бабушка меня и не пустила. А вообще, мертвых не боюсь.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2014 - 15:36

Иногда, вижу во сне, но не часто. Для меня это знак, что надо съездить на кладбище. Иногда даже хочется, чтобы кто-то из них пришел и что-то сказал, посоветовал, я их не боюсь. Скучаю очень....

#6 Snail

Snail

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2014 - 17:00

Иногда сняться покойные родственники и передают какую то информацию живым. Кто реально это мертвые души или ветки информационного потока - я пока не знаю. Но работает на 100%

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияSnail (28 Май 2014 - 17:00) писал:

Иногда сняться покойные родственники и передают какую то информацию живым. Кто реально это мертвые души или ветки информационного потока - я пока не знаю. Но работает на 100%
Мне кажется, это вряд ли души, скорее просто интуиция доносит свои послания вот в такой форме. Может, чтобы вы прислушались.
Но, конечно, могу ошибаться.

#8 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Май 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияDescartes (28 Май 2014 - 18:00) писал:

Мне кажется, это вряд ли души, скорее просто интуиция доносит свои послания вот в такой форме. Может, чтобы вы прислушались.
Но, конечно, могу ошибаться.
вот сколько твоих сообщений читаю... - толковый ты человек! Железная логика и на многие вещи взгляд правильный! :give_rose:

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 12:53

на яву не видила, но во сне часто, и убеждалась, что очень часто они нас предупреждают о чём то! просто не всегда мы это понимаем!
самое главное не идти за ними когда зовут! это я точно знаю!!

#10 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 30 Май 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 07:34) писал:

Снилась, помню, тётя умершая. Будто зовёт меня из окошка в гости, а я с бабушкой иду. Бабушка меня и не пустила. А вообще, мертвых не боюсь.
И правильно - от чего боятся мертвых. Боятся можно живых, но не мертвых.
Ко мне часто приходили моя покойная тетя и бабушка, но, чего они хотели, я не знаю. Я считаю, что такое возможно. На кладбище четко чувствую активные могилы. Проходя возле некоторых, ощущаю касания рук - иногда за плечи трогают, иногда за ноги хватают. Да и энергетика могил есть разная. Возле одной можно ощущать холод, панику, страх, возле других тепло, спокойствие.

#11 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 30 Май 2014 - 17:08

Просмотр сообщенияsoyle (30 Май 2014 - 15:40) писал:

На кладбище четко чувствую активные могилы. Проходя возле некоторых, ощущаю касания рук - иногда за плечи трогают, иногда за ноги хватают. Да и энергетика могил есть разная. Возле одной можно ощущать холод, панику, страх, возле других тепло, спокойствие.

Я тоже это четко чувствую! Есть могилы со спокойной, умиротворенной энергетикой, есть пустые, а есть такие, от которых просто мороз к рукам цепляется и не проходит ещё два дня, несмотря на то, что на улице лето.

#12 Татуся

Татуся

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородТюмень

Отправлено 27 Июль 2014 - 18:13

Могу сказать про себя. Вечером в день смерти мужа, когда я легла спать в комнате стал включаться телевизор. Странно так. В комнате я была одна, пульт лежал далеко от меня. Я не могла его случайно задеть. И вдруг посреди ночи включился телевизор. Самое интересное, что он показывал только зеленый экран. Я встала выключила. Только легла, а он опять заработал. Так было раза три. Не знаю что это было. А в снах он мне приходит редко. И чаще всего я не помню, что говорит. Обидно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика