Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Медленно, но верно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 12:58

*
Популярное сообщение!

Никогда не буду сидеть на жестких диетах, при помощи которых можно сбросить сразу много лишнего веса. Лучше себя немного ограничивать и худеть постепенно. Кто со мной согласен?

#2 Гость_Птичкина_*

Гость_Птичкина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияyuliyaskiba (25 Май 2013 - 12:58) писал:

Никогда не буду сидеть на жестких диетах, при помощи которых можно сбросить сразу много лишнего веса. Лучше себя немного ограничивать и худеть постепенно. Кто со мной согласен?
Как я с тобой согласна!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#3 Снежана

Снежана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июль 2013 - 00:12

Согласна с Вами. Для достижения хорошего результата необходимо время. Жесткие диеты, это стресс для организма, и как следствие проблемы со здоровьем. Лучше постепенно приходить в форму, не есть за 4 часа до сна, не переедать. И конечно же не забывать про физические упражнения, что бы наше тело было стройным и подтянутым!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#4 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 02 Июль 2013 - 00:27

Просмотр сообщенияСнежана (02 Июль 2013 - 00:12) писал:

Согласна с Вами. Для достижения хорошего результата необходимо время. Жесткие диеты, это стресс для организма, и как следствие проблемы со здоровьем. Лучше постепенно приходить в форму, не есть за 4 часа до сна, не переедать. И конечно же не забывать про физические упражнения, что бы наше тело было стройным и подтянутым!!!!
Снежана, а вам не кажется, что с диетой и физическими упражениями можно переборщить? :acute:
Вдруг станут видны рёбра? Или ещё что? :db:

#5 Снежана

Снежана

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 02 Июль 2013 - 00:54

Сергей, с физическими упражнениями вряд ли, а вот с диетой вполне возможно и переборщить. Поэтому уж если решили сесть на диету, то следует обратится к диетологу, врач на основании ваших данных составит индивидуальную программу питания. Что же касается физических упражнений, то достаточно заниматься три раза в неделю.

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 17 Март 2014 - 13:03

очень правильно. физические упражнения - замечательно для здоровья, и регулярно, я бы добавила, чтобы организм уже настраивался на нагрузку. пользы будут больше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика