Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Безотказный муж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:42

Моего мужа закоолебали родственники: отвези, привези, сделай, помоги, дай. Он из многодетной семьи, старший сын. Отказать не может, но как же это нас задолбало! Брат младше его на 5 лет, тоже живет своей семьей, тоже машина и рабочие руки. Нет, надо обязательно моего мучать. Что делать?

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:21

Кто везет, на том и едут.Родственники бывают наглые, надо бы им отказать раз- другой, потом, может реже будут приставать.А муж Ваш, видно, человек ответственный и добрый,надо ему учиться говорить "нет"- это тоже необходимо уметь, иначе не слезут с головы.

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:01

Люди обычно знают кого просить, чтобы не отказали.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 16:00

А они его задолбали или лично вас? Если он делает это не в ущерб вашей семье, то почему бы и нет? Это же его родные люди.

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:27

Я, конечно, молчу. но когда папа его (вполне трудоспособный, машина у них есть) просит отвезти его в баню (до остановки - 30 секунд, блин), я считаю, это уже перебор.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:59

Это у них способ быть в контакте со своим сыном, чтобы подтвердить самим себе, что он их сын и любит их,не смотря на то, что у него своя семья. Я к своему сыну редко пристаю с просьбами, стараюсь его не дергать, ведь у него теперь есть жена, и пусть ей уделяет внимание.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияHelen (28 Апрель 2014 - 09:59) писал:

Это у них способ быть в контакте со своим сыном, чтобы подтвердить самим себе, что он их сын и любит их,не смотря на то, что у него своя семья.
Ага, щаззз. Он пришел жить ко мне - даже одежда не было нормальной. Они никогда не звонят спросить, как дела? Ни разу ни с одним праздником не поздравили. Они даже с моими родителями не знакомы!

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияromanova (28 Апрель 2014 - 10:06) писал:

Ага, щаззз. Он пришел жить ко мне - даже одежда не было нормальной. Они никогда не звонят спросить, как дела? Ни разу ни с одним праздником не поздравили. Они даже с моими родителями не знакомы!
Ооооо, тогда самопожертвование Вашего мужа ни к чему. Как один из вариантов решения проблемы, довести ситуацию до абсурда. Просите мужа делать в 10 раз больше, тоже возить Вас в баню, которая в 30 секундах (пример). Оправдывайте тем, что родителям же он помогает! Тогда он возможно взорвется и поймет что так дело не пойдет! Но это только один из вариантов :)

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияromanova (25 Апрель 2014 - 07:42) писал:

Моего мужа закоолебали родственники: отвези, привези, сделай, помоги, дай. Он из многодетной семьи, старший сын. Отказать не может, но как же это нас задолбало! Брат младше его на 5 лет, тоже живет своей семьей, тоже машина и рабочие руки. Нет, надо обязательно моего мучать. Что делать?
У меня папа такой как Ваш муж! все друзья ездят на нем! То баню строит другу, пока тот коньяк пьет. То крышу кроет! Мама орет, а он только голову опускает!

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияАнастасия25 (05 Май 2014 - 21:35) писал:

У меня папа такой как Ваш муж! все друзья ездят на нем! То баню строит другу, пока тот коньяк пьет. То крышу кроет! Мама орет, а он только голову опускает!
Как Вы с этим боретесь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика