Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Купальники в стиле ретро - популярный тренд 2013!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Наталья Китик

Наталья Китик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2013 - 18:19

Обещают, что в нынешнем летнем сезоне на пике популярности окажутся купальники в стиле ретро. Чаще всего они цельные, достаточно скромные и закрытые. Для них характерны высокие плавки-шортики (в раздельном варианте), всевозможные рюши и оборки, маленькие юбочки - вообщем, все те милые, симпатичные детали, которые так напоминают года, когда идеалом красоты была незабвенная Мэрилин Монро. Большой плюс таких купальников в том, что они наилучшим образом помогут скрыть мелкие недостатки фигуры и замечательно подойдут девушкам с не совсем идеальными формами. Одно "НО" - а не кажется ли вам, что выглядят они несколько не сексуально? И в разгар лета, когда хочется похвастаться своей фигуркой и красивым загаром, кажется немножко странным упаковывать себя в столь консервативный наряд. Девушки, а как вы относитесь к купальникам в стиле ретро? Что вы выбрали для летнего отдыха в этом году?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:03

Люблю ретро-купальники, они красивые и милые. *-*. И довольно закрытые фасоны -- это очень по мне.
У самой раздельный купальник в стиле ретро, но плавки всё-таки не высокими шортами, а обычные трусы, прикрывающие всё, что нужно, со средней посадкой талии.

Просмотр сообщенияНаталья Китик (25 Май 2013 - 18:19) писал:

Одно "НО" - а не кажется ли вам, что выглядят они несколько не сексуально?
Я, судя по чтению интернетиков, очень странная девушка...
Я не хочу быть сексуальной. Мне ближе быть милой и симпатичной.
И я искренне не понимаю, зачем специально стараться выглядеть сексуально перед людьми, с которыми не хочешь иметь секса -- то есть везде, кроме как в спальне с парнем/мужем.
Ну, а прятать фигуру или не прятать -- тут тоже каждому своё. Мне претит в обществе (в том числе и на пляже) выставлять напоказ свои грудь (которой, впрочем, нет :D) и задницу. А ножки и плоский живот отлично видно и в довольно скромном и консервативном купальнике.)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика