Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Косметика Амвей. Есть отзывы?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:10

Девочки, кто пользовался косметикой Амвей? Поделитесь впечатлениями...Мне много хорошего понарасказывали, там же не только косметика...Например действие порошка стирального видела сама...знакомый один налил в стакан воды, кинул щепоточку этого порошка...ну сооовсем немножечко...осадка нет вообще в стакане...вода чистая как слеза...так вот...он достал платок, облил его зеленкой, подождал пока высохнет, чтоб впиталась, и опустил в этот стакан. Через несколько минут достал ЧИСТЫЙ платок!!! Такого порошка 2,7 кг хватает на год!!!!!(говорит органика-какая-то...в наших-то Ариэлях и тайдах хлорка всякая и еще много химии) Изображение Меня это так соблазнило...раз там порошок такой, уж косметика думаю тоже должна хорошая быть...фирма-то одна...в общем подскажите, кто пользовался. Изображение

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 21:06

Я уже 10 лет, как пользуюсь товарами этой компании, у меня есть договор и скидка на товары. Действительно, там все товары великолепные и экологически чистые.А косметика тоже очень хорошая, она называется Артистри. В ней есть очень много средств по уходу за лицом, разные кремы, маски и т д. Все это можно брать в системе, тогда есть дополнительная скидка.Можно зайти на сайт компании и все посмотреть и почитать.Если живете в России, то amway.ru , а если в Украине, то .ua .Могу более подробно дать консультацию по этой косметике, так как проходила тренинг по косметике в этой компании.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика