Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Каблуки. Как правильно носить туфли на каблуках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:21

Всем привет! Я хотела спросить совета, как правильно носить туфли на каблуках? Так что бы это выглядела красиво, изящно и было максимально комфортно. Наверно это глупый вопрос, но с приближением лета он волнует меня больше и больше. Дело в том, что я недавно купила туфли на высоком каблуке, но когда я иду, то сначала ставлю каблук, а потом опускаю носок. Мне кажется, со стороны это смотрится не очень, да и звук странный Изображение (двойной стук).

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:43

Центр тяжести смещается, когда идем на каблуках, поэтому походка меняется. Дома можно потренироваться, чтобы не было двойного стука, хотя кому какое дело,главное, чтобы удобно было.Когда покупаю туфли на каблуках, всегда смотрю, как нога ложится внутри туфли.Когда нога не полностью ложится, а есть зазор, то, как правило, ноги устают очень, так как опора меньше.А когда полностью, то в этих туфлях бегаю, как в тапках.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:13

У меня походка, по-моему, не меняется. Хоть в походных ботинках, хоть на 9 см -- из положительных эпитетов к ней подходит только "стремительная". :)
Даже не знаю, что посоветовать. К удобным (толстым устойчивым) каблукам привыкаешь быстро. Неудобные я не ношу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика