Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Лучше голодай, чем что попало ешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 22:11

...И лучше будь один, чем с кем попало?
Наверно, самые известные и популярные строчки Омара Хайяма.

А вы согласны? Следуете ли этому принципу в жизни?

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:49

Я долгие годы следовала, не встречалась ни с кем до 20 лет, была очень разборчива. В моей жизни были вечные несовпадения - когда мне нравились парни, они игнорировали меня, а когда кому-то была интересна я, эти люди были мне глубоко безразличны. Потом встретила того, с кем встречаюсь, а точнее мучаюсь, и по сей день. Могу сказать, что осталась такой же разборчивой, за эти годы, пока я с ним, много попадалось мне хороших кандидатов, и богатые были, и известные, и по характеру кто-то мне подходил, но все эти люди были для меня просто как друзья, чувств к ним не появлялось. Наверное, эта моя разборчивость уж чересчур, если буду продолжать в том же духе, могу вообще остаться одна. А время-то идет...

#3 ЗлаяЗая

ЗлаяЗая

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:41

Абсолютно.
Мой сайт о том Как Создать Сайт Самостоятельно и возможности заработка на нем

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 01:32

Какое-то время была непоколебимо уверена в том, что это правильно, что так и надо, и что я так и делаю.
А в какой-то момент стала задумываться -- а что есть "кто попало"? Так что сейчас в зависимости от того, как это понимать. Что имеется в виду у автора -- не знаю, не читала.
Не считаю, что надо ждать/искать какого-то особенного единственного -- никогда же не угадаешь точно, где именно он самый. Да и есть риск не найти. Не считаю, что встречаться надо только с тем, кого любишь, -- допускаю для себя отношения, построенные на симпатии, считаю, что она может перерасти в любовь.
А с тем, с кем не хочется пытаться строить что-то серьёзное, встречаться стану вряд ли, но как знать. И не хочу/не собираюсь встречаться лишь бы с кем, чтобы хоть кто-нибудь да был -- лучше одной побуду.

Кстати, а насчёт первой части фразы -- ем я по жизни в точности что попало, но тут тоже как посмотреть. Мне проще несколько дней не есть совсем, чем есть то, что я категорически не люблю (а таких блюд немало).

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:19

Просмотр сообщенияDescartes (25 Апрель 2014 - 22:11) писал:

...И лучше будь один, чем с кем попало?
Наверно, самые известные и популярные строчки Омара Хайяма.

А вы согласны? Следуете ли этому принципу в жизни?
оооо, да, да, да!!!
пока не живу по таким принципам. я только к этому пришла! но лучше позже, чем никогда! да?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика