Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужской стриптиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:41

то мы знаем о стриптизе? При этом слове в голове появляются стройные красотки, которые вертятся вокруг шеста и под ритмичную музыку сбрасывают с себя всю одежду вплоть до трусов. Но стриптиз бывает не только женский, но и мужской. И под музыку раздеваются мужчины. Да, такое бывает.

С чего началось развитие мужского стриптиза? Кто-то из вас, наверное, помнит спектакль «Ladies night». Там безработные друзья, раньше работавшие на заводе, решают подзаработать деньжат именно таким способом. И преуспевают. Еще Ричард Гир танцует что-то такое в мюзикле «Чикаго».

Мужской стриптиз сейчас пользуется популярностью. От женского, по словам мужчин, он отличается тем, что женщина-стриптизерша стимулирует зрительные потребности мужчин. Так, мужчины смотрят на ее формы, на ее прекрасные движения. А мужчина-стриптизер должен создать образ – он появляется как Демон или Тарзан. Огромная роль отводится взгляду – он должен пронзать зрительницу насквозь, завораживать ее. Мужчина-стриптизер должен создать шоу, и для этого используются разные средства: стриптизеры выходят на сцену в костюмах пожарников, военных, в пионерской форме. И все это, естественно, в процессе танца снимается с себя, а молодой человек остается в белье или вовсе без оного.

Чем должен обладать стриптизер? Это должен быть спортивный молодой человек, желательно умеющий неплохо танцевать. Хорошее тело – залог успеха. Еще от стриптизера требуется коммуникабельность, естественно, сексуальность, ну и желательно сообразительность. Он должен уметь соблазнять, уметь завоевать женщину, смотрящую на него…

В этой профессии тоже существуют возрастные планки. Выступают в стриптиз-клубе молодые ребята. Как правило, верхняя возрастная граница - 28 лет, но бывают исключения. Иногда мужчины лет 40 тоже выглядят презентабельно, но для этого им надо много работать над собой.

Если женский стриптиз ни у кого удивления не вызывает, и является вполне обычным номером в программе ночных клубов, то мужской для нас пока экзотика. И заказывают это удовольствие обычно девушки в подарок подруге, например, на день рождения. Я знаю, что посмотреть мужской стриптиз можно теперь и в Одессе, так, в Аркадии много ночных клубов, где за скромную плату вы можете насладиться зрелищем. Еще психологи рекомендуют мужчинам владеть навыками этого танца, для того чтобы было чем иногда развлечь любимую женщину.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 04:29

Меня стриптиз вообще не привлекает. Какие-то извивания, вызывающие только неприятные чувства.
И если женский я как-то более-менее адекватно воспринимаю, то мужской для меня -- это слишком как-то.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика