Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Большая свадьба или просто роспись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 09:53

Если уж выходить замуж - так раз и на всю жизнь.

Интересно Ваше мнение: Какую свадьбу Вы бы хотели для себя ?
Большая свадьба на 300 человек с множеством людей которых Вы в принципе и не знаете?
Или скромная роспись в кругу родственников без громких и пьяных гуляний?

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:43

Вам нужно определиться чего хотите именно ВЫ.
Мое мнение: во-первых меня вообще смущает сам факт того, что я должна платить государству, за то что то неким образом поменяем мой социальный статус, чтобы потом обращаться со мной как с человеком зависимым от кого-то другого человека. Сам факт юридической, социальной подоплеки никоим образом не связан с созданием крепкой семьи. А потом еще куча денег, чтобы поменять все документы, так как сменена фамилия. Почему я должна платить за то что я выбрала род своего супруга? Это моя женская сущность, продолжать род супруга, и только ему я должна, а не каким-то там чиновникам итак сосущих с нас кучу налогов.
Во-вторых искренне, положа руку на сердце хотите ли вы видеть в этот сокровенный день 300 человек рядом с собой? ведь тех, кто принесет Вам энергию счастья из них будет наверно не более 10 человек? И готовы ли Вы отдавать деньги на еду людям, которые после Вашей свадьбы будут поливать Вас грязью, а такие найдутся среди толпы...
В-третьих, готовы ли Вы запомнить этот день тем что Вам было не уютно, Вы быстро устали, Вас замучали вопросами. разговорами, тостами Горько и так далее...
В-четвертых, я рада за Вас если у Вас на эти 300 человек есть средства сиюминутно, а ведь есть те кто после свадьбы начинает выплачивать кредиты на эту свадьбу....
В-пятых, надо понимать, что те кто создал образ пышной свадьбы продают Вам атрибутику свадеб, то есть делают на Вас деньги, пойдете у них на поводу?
И в итоге, свадьба это здорово! Я тоже планирую свадьбу.
Я планирую собрать только самых близких и родных моему сердцу людей. Не платить всяким нахлебникам. Запомнить этот день тем, что рядом были любимые люди, что в этот день мой любимый еще раз сказал мне о своей любви, что это день лишь начало и на самом деле для нас этот день такой же радостный как и все остальные и что самый счастливый день еще впереди.
Определитесь чего хотите Вы, что хочет Ваше сердце, исключите материальную сторону, так как любовь это духовные отношения, и вносить в них материальный мир довольно опасно. Желаю Вам чудесного для Свадьбы! :smile:

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:38

У меня была маленькая свадьба, муж вообще не хотел, но я заставила :girl_wink:. Мне было важно одеть красивое свадебное платье, я потом жалела бы ,что его не одела и смотрела бы на невест с завистью, пригласили самых близких друзей, родных,. Муж потом еще спасибо сказал, сказал,что такое нужно хоть раз в жизни пережить :smile:

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:42

Как по мне лучше: просто роспись со свидетелями и родителями. На острова отдыхать, по приезду собрать узкий круг самых близких людей и скромно отметить. Никаких пятиюродных бабушек-дедушек, внуков-правнуков, коллег, знакомых, соседей и прочей весьма дальней родни, с которыми и видимся лишь на свадьбах да похоронах.

#5 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 22:55

у нас была свадьба, белое платье... 25 человек

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 01:45

Лучше так, как комфортно обоим супругам.

Большая свадьба мне точно не нужна. Меня угнетают толпы народу, я боюсь малознакомых людей, а от празднования своей свадьбы как бы хотелось бы удовольствие получить.
Против обычной росписи ничего не имею, но всё-таки хотелось бы отметить; люблю длинные белые платья.
Так что для меня идеально было бы -- тихо отпраздновать с самыми близкими людьми.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика