Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите советом...цистит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:28

С недавнего времени (средина января) начала беспокоить такая проблема как цистит. Раньше с ним никогда не сталкивалась. За месяц вот появился уже 3 раз. Длится около 2-3 дней. Начинается все с еле заметной не приятной боли внизу живота, частого мочеиспукания и жжения вконце самого процеса. Спасаюсь гарячей бутылкой между ног и фурадонином. помогает хорошо.
Заметила закономерность: появляется цистит через несколько часов после секса. Секс не защищенный, партнер один, сексуальная жизнь регулярная.
Как можно предотвротить появление цистита вновь? сил уже нету его терпеть и каждый раз после секса боюсь, что опять появится.
Что надо идти к врачу знаю прекрасно, но пока возможности нету.
Помогите личным советом

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 10:28) писал:

С недавнего времени (средина января) начала беспокоить такая проблема как цистит. Раньше с ним никогда не сталкивалась. За месяц вот появился уже 3 раз. Длится около 2-3 дней. Начинается все с еле заметной не приятной боли внизу живота, частого мочеиспукания и жжения вконце самого процеса. Спасаюсь гарячей бутылкой между ног и фурадонином. помогает хорошо.
Заметила закономерность: появляется цистит через несколько часов после секса. Секс не защищенный, партнер один, сексуальная жизнь регулярная.
Как можно предотвротить появление цистита вновь? сил уже нету его терпеть и каждый раз после секса боюсь, что опять появится.
Что надо идти к врачу знаю прекрасно, но пока возможности нету.
Помогите личным советом
Это очень опасная проблема чтобы игнорировать поход к врачу! Тем более что поставить точный диагноз сможет только доктор! Не откладывайте поход к врачу

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 17:09

Подруге помог самый обычный стрептоцид - таблетки. Разные дорогие препараты использовала и не было результата, а тут дешевый препарат и помог.

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 23:04

Надо к врачу бежать, деточка! Воспалительный процесс в мочеполовой системе. Запускать нельзя. И советы на форуме не помогут, только врач уролог или генеколог.

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияulchik7777 (26 Апрель 2014 - 10:28) писал:

С недавнего времени (средина января) начала беспокоить такая проблема как цистит. Раньше с ним никогда не сталкивалась. За месяц вот появился уже 3 раз. Длится около 2-3 дней. Начинается все с еле заметной не приятной боли внизу живота, частого мочеиспукания и жжения вконце самого процеса. Спасаюсь гарячей бутылкой между ног и фурадонином. помогает хорошо.
Заметила закономерность: появляется цистит через несколько часов после секса. Секс не защищенный, партнер один, сексуальная жизнь регулярная.
Как можно предотвротить появление цистита вновь? сил уже нету его терпеть и каждый раз после секса боюсь, что опять появится.
Что надо идти к врачу знаю прекрасно, но пока возможности нету.
Помогите личным советом
это может быть и молочница!а у этой заразы разные симптомы!!

#6 stella

stella

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 10:21

Из вашего рассказа ясно одно - у вас инфекция! но вы же не врач, это может перейти в хроническую стадию! Нет возможности сходитьк врачу? но у нас же есть возможность купить себе новые сапожки, есть время посидеть в интернете. Однажды были проблемы похожие, пошла к врачу, выписал он тогда лечение. А я у него и спрашиваю, можно ли делать то-то ,то-то (народные рецепты). Эти слова не забуду никогда: " Самолечение подобно онанизму. Хочешь заниматься всякой ерундой, тогда делай все, как тебе советуют подруги и разные бабки."

#7 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 22:02

У меня был цистит жуткий, постоянно хотелось писать, но это вего лишь капля оказывалась и то с кровью. Я пропила таблетки цистон - они мне быстро помогли!!!

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 13 Май 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияАнна28 (13 Май 2014 - 22:02) писал:

У меня был цистит жуткий, постоянно хотелось писать, но это вего лишь капля оказывалась и то с кровью. Я пропила таблетки цистон - они мне быстро помогли!!!
Перед тем как начать пить таблетки Вы консультировались с врачом?

#9 Анна28

Анна28

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияАнастасия25 (13 Май 2014 - 22:08) писал:

Перед тем как начать пить таблетки Вы консультировались с врачом?
Нет, я пошла в аптеку и сказала от чего мне нужно. Фармацевты - знающие люди. А цистит я отличаю от любых других болезней.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 07:43

У нас к врачу так сразу не попадешь. Спасалась тем, сто сидела в тазике с горячей водой.

#11 Кариша

Кариша

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 07:51

пить при цистите таблетки наугад или по совету чревато! В первую очередь нужно сдать анализ как себе, так и партнеру. И обязательно подобрать по чувствительности лекарства. Как правило это не дорогие препараты,но действенны тк подбираются индивидуально!В лабаратории посев делают за 3-4 дня, а при правильном подборе лекарства улучшение наступает уже в первый же день приема!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика