Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать с бывшими?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 naiushka

naiushka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 00:08

Я вышла замуж год назад,у нас с мужем растет замечательный сын.Иногда мне пишут мои бывшие,просто спрашивают как дела,без намеков на встречу.Но муж ревнует и считает,что я ему изменяю.Как мне сказать бывшим,чтоб они больше не писали,я расставалась с ними друзьями,не хочется портить дружбу.

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 26 Май 2013 - 11:53

Просто дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, даже бывшими. Рано или поздно она перерастет в какие-либо отношения. Ваш муж прав, нужно минимум друзей, и лучше на расстоянии. Не дразните мужа, тем более если он ревнует. Семья - это святое, и ради сохранения ее идешь на многие жертвы.

#3 melanta

melanta

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 18:48

Меня всегда поражают подобные вопросы. Как сказать? Прямо и четко: не пиши мне, у меня нет желания с тобой общаться. Зачем выдумывать какие-то сложные пути, когда есть самый простой - сказать, как есть? Или вам льстит внимание бывших? Тогда решите, что для вас дороже - писульки левых, по сути, мужиков или покой в семье.

#4 Гость_Сана_*

Гость_Сана_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 11:20

Просмотр сообщенияnaiushka (26 Май 2013 - 00:08) писал:

Я вышла замуж год назад,у нас с мужем растет замечательный сын.Иногда мне пишут мои бывшие,просто спрашивают как дела,без намеков на встречу.Но муж ревнует и считает,что я ему изменяю.Как мне сказать бывшим,чтоб они больше не писали,я расставалась с ними друзьями,не хочется портить дружбу.
а мой муж такой беспричинной ревностью не то что "бывших", но и просто друзей ( с которыми ничего кроме дружбы никогда и не было) распугал. Забросила всех. Сидела в 4-х стенах. Растила ребенка. А он работал, с друзьями-подругами общался... Пока со мной не развелся, а на одной из своих "просто подруг" не женился.
Вот теперь пытаюсь восстановить старые связи с друзьями... Дружба надежней чем любовь - ну это мое личное мнение.
Во всяком случае, не стоит терять друзей из-за ревности любимого человека. Поговорите, объясните, что ничего кроме дружеского общения у вас с другими мужчинами нет. Доверяйте друг-другу и уважайте себя.

#5 Кристик1994

Кристик1994

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 20:21

Я считаю ,что бывшие ,они на то и бывшие ,чтобы после расставания оставаться в тени ,это пройденный этап в жизни , и его нужно просто забыть :spiteful: :shok: ;) ,и вспоминать только хорошие моменты :D ,ну можно конечно поддерживать контакт ,самый малый ,здороваться хотя бы ! А так ...периодические возвращения к бывшим во многих случая ни к чему не приводят! :D :D :D :D

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияКристик1994 (30 Май 2013 - 20:21) писал:

возвращения к бывшим во многих случая ни к чему не приводят! ;) 8) :hi: 8)
Чувствуется личный опыт ;)
Но ведь хочется...к ним... 8)

#7 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 30 Май 2013 - 23:23

У меня, например, все друзья мужчины. Так что в разнополовую дружбу я верю! ...Только вот, мои друзья никогда со мной не встречались. Если действительно между тобой и бывшими есть только дружба и не капли намека на большее и тебе хочется продолжать с ними общение на 100%, нужно познакомить их лично. Чтоб муж понял, что вашим отношениям ничего не угрожает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика