Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мобильные телефоны За и Против!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2014 - 21:45

Сейчас без мобильного наша жизнь не обходится,и как только появились моб телефоны с тех пор ведутся споры о их вредности.лично меня мобильный раздражает,особенно едешь в транспорте,битком набитый,а рядом над ухом кто-то разговаривает,узнаешь всю его жизнь,о всех его проблемах Изображение я стараюсь ограничить разговоры по мобильному,и склоняюсь больше к мысли что они очень вредны.

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Апрель 2014 - 23:04

Кстати, в транспорте меня особо не напрягают люди, говорящие по мобильному, а вот я сама имею привычку очень громко разговаривать со своим собеседником в общественном транспорте (не по мобильному, а в реале - с тем, с кем вместе еду), и часто люди делают мне замечания. Вот это меня раздражает! Не хотите слушать мои разговоры - выходите и пересаживайтесь на другой транспорт или садитесь на такси. Что касается мобильного телефона, то я по нему и так редко разговариваю, поэтому вреден ли, полезен - этот вопрос особенно меня не занимает.

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 28 Апрель 2014 - 06:21

Польза гораздо больше вреда. Хотя, раньше как-то без них обходились.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 03:20

Сейчас без мобильных почти невозможно, поэтому о вреде даже не стоит думать, мне кажется. Да и не уверена, что это так уж дико вредно.
Впрочем, я не люблю разговаривать по телефону и делаю это нечасто и недолго, по делу в основном.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 23:38

Мобильный сейчас- неотъемлемая часть жизни.Нужен всегда.И по делу и без дела.Мой трезвонит довольно часто, но, если вокруг люди, то стараюсь разговор сделать короче. Меня тоже раздражают люди, которые громко обсуждают свои проблемы, не взирая на окружающих.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика