Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена жены хужечем измена мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vetal

vetal

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:05

Интересует такой факт кто как считает что хуже измена жены или мужа при одинаковых ситуациях. Лично я думаю что измена жены хуже. Что по этому поводу скажет женский пол?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 black_night

black_night

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:46

все одинакова, любая измена - это неуважение к человеку, который рядом с вами. Вы выбираете одну или одного, для того чтоб быть с ним а не бегать направо - налево. Если на то пошло, то зачем тогда жить с кем - то? разбежались, и гуляйте в свое удовольствие.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияvetal (28 Апрель 2014 - 11:05) писал:

Интересует такой факт кто как считает что хуже измена жены или мужа при одинаковых ситуациях. Лично я думаю что измена жены хуже. Что по этому поводу скажет женский пол?
Это то же самое что считать женщину которая спит с тем кто ей нравится шлюхой, а мужчину у которого было много женщин казановой)

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:33

Просмотр сообщенияvetal (28 Апрель 2014 - 11:05) писал:

Интересует такой факт кто как считает что хуже измена жены или мужа при одинаковых ситуациях. Лично я думаю что измена жены хуже. Что по этому поводу скажет женский пол?
женщина переспит только с тем, кто ей понравится!!! а мужикам..... лишь бы кончить! простите! именно по этой причине мужчины ооочень ревнуют своих женщин!

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 12:35

Я думаю, так за редчайшими исключениями считают только мужчины. И это понятно -- своя рубашка к телу ближе.
Да, обычно мужчины к сексу относятся проще, но всё равно если мужчина с кем-то изменил, то, думаю, какая-никакая заинтересованность в этом ком-то была, иначе, если просто хотелось секса, почему бы не пойти к любимой?

Короче, я не вижу принципиальной разницы между женской и мужской изменой, для меня это одинаково плохо. И я не хочу прощать предательство (а измена -- это оно и есть) любимого человека только потому, что мне не повезло родиться женщиной.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика