Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вопрос к тем, кто пробовал знакомиться онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 29 Апрель 2014 - 01:03

У меня такой вопрос ко всем тем, кто общался когда-либо на сайтах знакомств. Дело в том, что я давно не посещала такие сайты, и вот наконец решилась...Потому что кого-то искать надо, время идет, я фактически сижу дома, никуда не хожу, ни друзей, ни компании, только работа и дом. А на работе мужчин вообще нет, женский коллектив. Поэтому приходится искать свою половинку на сайтах знакомств. Скажите, как вы реагировали бы, если бы собеседник (из другого города) сразу при знакомстве просил дополнительные контакты - скайп, сотовый телефон? Меня это как-то смущает, все-таки человека еще не знаешь, кто он и что из себя представляет, и переводить общение в какое-то более тесное русло не хочется. Но большинство почему-то сразу начинают беседу так. Может быть, я отстала от жизни, что-то не понимаю? Как вы считаете, ваше мнение?

#2 Jjrena

Jjrena

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 02:03

Да, вы отстали от жизни))) Вы считаете тесным общение по телефону? Это вполне нормально созвонится, услышать голос, приятен ли человек в общении и стоит ли вообще тратить время на человека, разговор с которым не выйдет даже по телефону? Настройтесь на долгие поиски, с первого раза не получится... Но нужно искать и хорошие моменты. Мне ,например,нравилось знакомится с новыми людьми, общатся, даже если человек не понравился.. С некоторыми остались друзьями... Мужа искала два года))) У нас доченька. Удачи!

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияdaria_vi (29 Апрель 2014 - 01:03) писал:

У меня такой вопрос ко всем тем, кто общался когда-либо на сайтах знакомств. Дело в том, что я давно не посещала такие сайты, и вот наконец решилась...Потому что кого-то искать надо, время идет, я фактически сижу дома, никуда не хожу, ни друзей, ни компании, только работа и дом. А на работе мужчин вообще нет, женский коллектив. Поэтому приходится искать свою половинку на сайтах знакомств. Скажите, как вы реагировали бы, если бы собеседник (из другого города) сразу при знакомстве просил дополнительные контакты - скайп, сотовый телефон? Меня это как-то смущает, все-таки человека еще не знаешь, кто он и что из себя представляет, и переводить общение в какое-то более тесное русло не хочется. Но большинство почему-то сразу начинают беседу так. Может быть, я отстала от жизни, что-то не понимаю? Как вы считаете, ваше мнение?
на сайтах знакомств я не знакомилась, вернее было дело, но там у каждого ясна цель!!! познакомиться, встретиться, потрахаться! простите, но только об этом я и слышала. ушла от туда. а вот друзей, с которыми можно поговорить нашла и в контакте, и в одноклассниках.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Май 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияJjrena (08 Май 2014 - 02:03) писал:

Да, вы отстали от жизни))) Вы считаете тесным общение по телефону? Это вполне нормально созвонится, услышать голос, приятен ли человек в общении и стоит ли вообще тратить время на человека, разговор с которым не выйдет даже по телефону? Настройтесь на долгие поиски, с первого раза не получится... Но нужно искать и хорошие моменты. Мне ,например,нравилось знакомится с новыми людьми, общатся, даже если человек не понравился.. С некоторыми остались друзьями... Мужа искала два года))) У нас доченька. Удачи!

Да, по телефону с незнакомым человеком мне будет некомфортно общаться. К тому же свой номер давать каждому встречному как-то не хочется, мало ли что за человек. Слишком много уже попадалось неадекватных, которые потом не отставали, звонили, даже угрожали. Я как-то хотела бы для начала наладить контакт на сайте, а уж потом, если к человеку возник интерес и есть желание продолжить общение, то и телефонами обменяться. Но сейчас большинство сразу переходят к этапам "созвониться" и "встретиться". Понятно, для какой цели...

#5 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 20:41

А зачем же знакомиться? Проще встретиться и уже разбираться - подходит или нет

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Май 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияАлександра22 (18 Май 2014 - 20:41) писал:

А зачем же знакомиться? Проще встретиться и уже разбираться - подходит или нет

Рискованно встречаться с кем попало. Мало ли что за человек! К тому же, даже если он не маньяк и не сумасшедший, а просто мне не интересен и не подходит, зачем вообще тратить на него время? Чтобы идти встречаться с человеком, необходима хоть какая-то минимальная близость, хотя бы узнать друг о друге самое основное, понять, интересен тебе человек или нет. Я ведь не для разового секса ищу человека, а для серьезных отношений.

#7 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 19 Май 2014 - 02:17

Да это нормально, что просят сразу скайп или телефон. Как тут выше писали - хочется увидеть, услышать, что это реальный человек, а не какая-нибудь подстава. А там по общению посмотрите. Если мужчина Вам не понравиться, всегда можно удалить из контактов скайпа. Правда, я когда со своим познакомилась, то он ни скайп, ни телефон не просил. Но дал мне свой номер телефона. Я обещала позвонить, но была несколько дней занята и забыла об этом. Потом зашла в соцсеть и увидела, что у него день рождения. Дай, думаю, позвоню, поздравлю. И позвонила. Он так волновался, когда я позвонила и представилась, кто я и откуда. Поговорили тогда всего минуту. А потом я опять зашла на свою страничку и увидела кучу сообщений от него со словами благодарности. На следующий день он признался мне в любви. Потом еще, и еще, и, наконец через месяц мы встретились. Уже больше года вместе. И я не могу им налюбоваться. :girl_in_love:

#8 HelenTroll

HelenTroll

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:40

На самом деле решать вам. Если вам комфортнее общаться в чате - так и говорите. Нормальные люди поймут. У меня есть опыт. Я могу поддерживать разговор в чате, но сразу же начинаю мямлить в телефонном разговоре. Поэтому телефон (и тем более скайп) оставляю только после предварительного общения в чате. Настройтесь на довольно продолжительные поиски- и удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика