Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Идеальные отношения. У кого получилось? рецепты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:57

Могу с уверенностью сказать, что у меня идеальные отношения с моей половникой! Очень хочется поделиться опытом, так как искренне хочу, чтобы институт брака и идеальные отношения были нормой, а не исключением. Как и все, начианя с лет 16 бросилась в омут любовных приключений. Пережила все. Сама бросала, меня бросали,я использовала, меня использоавли, предавали, обижали и так далее. Но...во-первых я никогда не теряла веры в то что все будет отлично! Это наверно даже самое главное!! Я не молилась, не жаловалась, никому ничего не говорила, просто верила. Кроме того, стараясь анализировать все предыдущие отношения читала много литературы, слушала взрослых. Началось все с прикладной психологии (классика:Джон Грей «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры»), потом НЛП. Даже простые статьи по аналитике раскладывали все по полочкам. Спустя какое-то время я пришла к древним знаниям, или их еще называют ведические. И именно древние знания систематизировали все знания, что я получила ранее. В итоге я поняла, что нужно развиваться самой, прежде чем развивать отношения! Пока нет житейской мудрости, все будет совдится к поверхстностым отношениям. Это сложно! Легких путей как оказалось все-таки не бывает, я испытала это на себе. В течении полугода я сломала в себе почти все принципы и ценности на которых сейчас воспитываются дети и которые пропагандирует СМИ . Сейчас я нисколько не далею ни об одной пролитой слезинке, я наслаждаюсь результатом. Мой рецепт идеальных отношений: саморазвитие, знание даст Вам силу, мудрость, чтобы создать самую крепкую семью на свете!
Если у кого-то есть другие рецепты счастья поделитесь, пожалуйста :)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:01

Один из ингридиентов - это терпение и рассудительность. Прежде чем сказать или сделать - подумайте!

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияromanova (29 Апрель 2014 - 13:01) писал:

Один из ингридиентов - это терпение и рассудительность. Прежде чем сказать или сделать - подумайте!

Абсолютно согласна. Наверно самое сложное было для меня это научиться именно терпению. И я до сих пор над этим работаю. Тренирую себя так. Прежде чем ответить моему любимому высчитываю несколько секунд :) А если он говорит что-то не совсем приятное для меня, вообще секунд 10-15 жду, прежде чем рот открыть)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика