Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Постоянно срываю, как перебороть себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:46

Сижу на разных диетах, постоянно срываюсь, вес уходит медленно и все сразу срыв, если нормально продолжаю дальше, как себя перебороть. Я очень хочу хочу похудеть,сейчас это моя основная мечта. Почему же тогда понимая,что я ее не достигну срываюсь?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:47

нужно иметь силу - воли!!! тогда всё получится!
вот я хочу заняться спортом! у меня есть сила, есть воля, а вот силы - воли нету! :pardon: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:12

Срываетесь, т.к. не верите, что у вас получится. Тут необходимо запастись терпением и каждый раз повторять себе "Я смогу, у меня получится". Представьте, что лишний вес - это ваш враг и вы с ним сражаетесь. Вы ведь не сдадитесь врагу без боя. Даже когда встаете на весы и видите, что ушло 200 г - это ВАША ПОБЕДА! Главное не опускать руки и продолжать бороться! У вас всё получится, если есть желание. А силу воли надо просто в себе воспитывать убеждениями и уговорами себя любимой. Удачи!

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияmadigrau (30 Апрель 2014 - 09:12) писал:

Срываетесь, т.к. не верите, что у вас получится. Тут необходимо запастись терпением и каждый раз повторять себе "Я смогу, у меня получится". Представьте, что лишний вес - это ваш враг и вы с ним сражаетесь. Вы ведь не сдадитесь врагу без боя. Даже когда встаете на весы и видите, что ушло 200 г - это ВАША ПОБЕДА! Главное не опускать руки и продолжать бороться! У вас всё получится, если есть желание. А силу воли надо просто в себе воспитывать убеждениями и уговорами себя любимой. Удачи!
Да возможно именно нет веры в то ,что похудею, как только вес не уходить руки опускаются и начинаю есть, потом опять берусь за голову, надо же, сама собой не довольна, тело свое не нравится, начинаю опять. Ой кошмар, я до 25 лет была худющей, никогда не сталкивалась с лишним весом, наоборот пытала хоть килограммчик наесть. А потом как то поперло, еще и двух детей родила в течении 4 лет, не успевала приводить вес в порядок, теперь ничего не могу сделать, надо же собрать наконец то волю в кулак

Просмотр сообщенияАлла Н. (29 Апрель 2014 - 21:47) писал:

нужно иметь силу - воли!!! тогда всё получится!
вот я хочу заняться спортом! у меня есть сила, есть воля, а вот силы - воли нету! :pardon: :girl_haha: :girl_haha:
Аха, мне это кого то напомнило :wink:

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияМихмаш (30 Апрель 2014 - 11:49) писал:

Да возможно именно нет веры в то ,что похудею, как только вес не уходить руки опускаются и начинаю есть, потом опять берусь за голову, надо же, сама собой не довольна, тело свое не нравится, начинаю опять. Ой кошмар, я до 25 лет была худющей, никогда не сталкивалась с лишним весом, наоборот пытала хоть килограммчик наесть. А потом как то поперло, еще и двух детей родила в течении 4 лет, не успевала приводить вес в порядок, теперь ничего не могу сделать, надо же собрать наконец то волю в кулак

Аха, мне это кого то напомнило :wink:
Давайте-давайте! У Вас получится, ведь у Вас есть желание, а это главное. Да это ежедневный труд, но у Вас есть цель - вперед!

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияМихмаш (29 Апрель 2014 - 16:46) писал:

Сижу на разных диетах, постоянно срываюсь, вес уходит медленно и все сразу срыв, если нормально продолжаю дальше, как себя перебороть. Я очень хочу хочу похудеть,сейчас это моя основная мечта. Почему же тогда понимая,что я ее не достигну срываюсь?
Я каждый вечер занимаюсь калланетикой 15 минут и ем все что хочу)))

#7 Ликка

Ликка

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 06:59

Здоровья у вас на 100% в порядке?

Если трудно самому худеть, есть два варианта. Один способ - работать с психологом. Другой способ посещать группы худеющих.

Изначально, надо твердо понять почему вес вообще прибавился и не уходит. Проблема в переедании? Малоподвижный образ жизни? Может воды мало пьете? У меня в этом была проблемка. Выбрать подходящий способ похудения и сделать его образом жизни. Не надо мучить себя диетами. После них люди обычно снова начинают поправляться.

#8 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 05 Май 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияЛикка (05 Май 2014 - 06:59) писал:

Здоровья у вас на 100% в порядке?

Если трудно самому худеть, есть два варианта. Один способ - работать с психологом. Другой способ посещать группы худеющих.

Изначально, надо твердо понять почему вес вообще прибавился и не уходит. Проблема в переедании? Малоподвижный образ жизни? Может воды мало пьете? У меня в этом была проблемка. Выбрать подходящий способ похудения и сделать его образом жизни. Не надо мучить себя диетами. После них люди обычно снова начинают поправляться.
Спасибо за совет.

#9 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияАнастасия25 (30 Апрель 2014 - 18:00) писал:

Я каждый вечер занимаюсь калланетикой 15 минут и ем все что хочу)))
а 15 минут не маловато? это на разминку только хватит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика