Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

наивность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_человек_*

Гость_человек_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 27 Май 2013 - 08:48

я будучи маленьким мальчиком сделал для себя выводы о жизни , так сказать отмерил все плюсы и минусы бытия :unknw: . И решил для себя что в дальнейшем обозримом будущем , в моей жизне появится девушка неистовой красоты, девствеенная как только что родившиеся детя , с чуткими нравами ,и с душой глубоко верующей в бога . Решил что прожить всю жизнь с такой девушкой , жизнь стала бы сказкой, а не чередой плюсов и минусов . Я тогда решил что такие люди есть , потому что мир знал таких . Сегодня глаболизм задает свои тенденции , оставляя людей с такими качествами единицы , но от того их цена лишь выше . Скажите я наивен или эта цель достижима ?

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 23:20

ДОСТИЖИМА))))) Я ВАС ОБРАДУЮ) У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ, КОТОРЫЕ В СВОИХ МЕЧТАХ ПРЯМ РИСУЮТ ВАС!) НО С ТАКИМИ ДЕВУШКАМИ ЛУЧШЕ ЗНАКОМИТЬСЯ В ЦЕРКВИ НА МОЛОДЕЖНЫХ СОБРАНИЯХ, А НЕ В СОЦ СЕТЯХ)

#3 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:57

Просмотр сообщениячеловек (27 Май 2013 - 08:48) писал:

я будучи маленьким мальчиком сделал для себя выводы о жизни , так сказать отмерил все плюсы и минусы бытия :) . И решил для себя что в дальнейшем обозримом будущем , в моей жизне появится девушка неистовой красоты, девствеенная как только что родившиеся детя , с чуткими нравами ,и с душой глубоко верующей в бога . Решил что прожить всю жизнь с такой девушкой , жизнь стала бы сказкой, а не чередой плюсов и минусов . Я тогда решил что такие люди есть , потому что мир знал таких . Сегодня глаболизм задает свои тенденции , оставляя людей с такими качествами единицы , но от того их цена лишь выше . Скажите я наивен или эта цель достижима ?
Вы сейчас жалуетесь нам на то, что вам не достанется красивой девственницы???
Ну звените...
Может поговорим о внутреннем мире? :db:
Хотя он у большинства не сильно развит... :acute:

#4 Yes

Yes

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:33

на счет молодежных собраний в церкви - очень точно подмечено.
явно, что ночных клубах или барах такой девочки не найти.

#5 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 22 Июль 2013 - 19:00

А вы присмотрите себе девочку школьницу и воспитайте ее под свои убеждения. И будет все путем.

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:22

Удивляет меня это... Люди выдвигают список качеств для своего идеала, непременно нужны и девственность, и вера, и как же без красоты неземной. А что они сами могут предложить, соответствуют ли они таким людям?
Проблема не только в том, чтобы найти такого идеального человека -- надо ему ещё и понравиться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика