Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Замкнутый круг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Anno4ka

Anno4ka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:23

Здравствуйте. Мне 25 лет, а у меня нет ни парня ни мужа. Каждый раз, когда я влюбляюсь, я начинаю навязываться, признаваться в любви, бегать за человеком, но все происходит безответно. По итогу, человек не хочет со мной не то, что отношений, а и простого общения. Что же мне делать? Как быть? Почему я всегда люблю безответно? Я же всегда хочу, как лучше!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияAnno4ka (29 Апрель 2014 - 17:23) писал:

Здравствуйте. Мне 25 лет, а у меня нет ни парня ни мужа. Каждый раз, когда я влюбляюсь, я начинаю навязываться, признаваться в любви, бегать за человеком, но все происходит безответно. По итогу, человек не хочет со мной не то, что отношений, а и простого общения. Что же мне делать? Как быть? Почему я всегда люблю безответно? Я же всегда хочу, как лучше!
да, бывает! что могу посоветовать.... забудьте про мужчин и отношения! работайте, найдите что то для себя интересное. я вот начала делать деревья из бисера! а любовь прийдёт, когда её не ждёшь!!!! не ждите!!!! у вас всё будит хорошо!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Спасибо от 1 Пользователь:
Anno4ka

#3 Anno4ka

Anno4ka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияАлла Н. (29 Апрель 2014 - 22:19) писал:

да, бывает! что могу посоветовать.... забудьте про мужчин и отношения! работайте, найдите что то для себя интересное. я вот начала делать деревья из бисера! а любовь прийдёт, когда её не ждёшь!!!! не ждите!!!! у вас всё будит хорошо!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:
надеюсь!

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияAnno4ka (29 Апрель 2014 - 23:00) писал:

надеюсь!
просто у меня так и случилось! мне было 24 года!

#5 Anno4ka

Anno4ka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияАлла Н. (29 Апрель 2014 - 23:05) писал:

просто у меня так и случилось! мне было 24 года!
но а мне уже 25, а просвета нет(

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияAnno4ka (30 Апрель 2014 - 13:59) писал:

но а мне уже 25, а просвета нет(
а я сейчас думаю - как же я поспешила!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
я вас понимаю! отбросьте все ожидания!!!!
я в своё время переживала расставание, и так разочаровалась в мужчинах, что твёрдо решила в 28 родить для себя! и мужа у меня не будит!!!! и спустя пару месяцев такого решения влюбилась! вот так! и у вас будит!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
Anno4ka

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:44

Я год назад вообще думала что никогда не выйду за муж)) Вела себя так же как Вы! Но все произошло само собой. Просто встретила человека и через 2 месяца мы поженились))) Ждите! Значит Ваше время еще не наступило!

Спасибо от 1 Пользователь:
Anno4ka

#8 Anno4ka

Anno4ka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:06

Очень надеюсь, что и у меня все будет!

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияAnno4ka (29 Апрель 2014 - 17:23) писал:

Здравствуйте. Мне 25 лет, а у меня нет ни парня ни мужа. Каждый раз, когда я влюбляюсь, я начинаю навязываться, признаваться в любви, бегать за человеком, но все происходит безответно. По итогу, человек не хочет со мной не то, что отношений, а и простого общения. Что же мне делать? Как быть? Почему я всегда люблю безответно? Я же всегда хочу, как лучше!
Вы сами ответили на свой вопрос! Из Вашего сообщения видно, что Вы любите партнера больше чем себя. Так нельзя! Полюбите себя, полюбите себя такой какая Вы есть и сохраняйте эту любовь. Невозможно полюбить человека, который не любит себя. Пока нет никого займитесь собой, поизучайте психологию мужчин (очень полезно), походите в салоны красоты или сами себе устраивайте дни красоты дома. Позанимайтесь спортом. 25 это вообще не возраст. Я встретила своего любимого мужчину только в 27. В 25 тоже переживала как Вы, а оказалось зря и Вы зря не переживайте! :ohmy:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика