Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Родственники мужа обижаются, что я с ними мало общаюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Evgenial

Evgenial

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:59

Я не то чтобы стерва или бука какая, но общение с родственниками мужа в нашей семье вменено мне в "обязаловку".
Каждую субботу они приходят всей толпой к нам в баню. Я должна накрыть на стол, развлекать, потом за ними убирать.
И так каждые выходные!!!

Уйти в этот день из дому я не могу. Никто не понимает, что у меня могут быть свои планы. Чувствую, что уже назревает внутри меня огроменный конфликт. Боюсь взорваться и нарушить нашу семейную "идиллию".

Посоветуйте, что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияEvgenial (30 Апрель 2014 - 12:59) писал:

Я не то чтобы стерва или бука какая, но общение с родственниками мужа в нашей семье вменено мне в "обязаловку".
Каждую субботу они приходят всей толпой к нам в баню. Я должна накрыть на стол, развлекать, потом за ними убирать.
И так каждые выходные!!!

Уйти в этот день из дому я не могу. Никто не понимает, что у меня могут быть свои планы. Чувствую, что уже назревает внутри меня огроменный конфликт. Боюсь взорваться и нарушить нашу семейную "идиллию".

Посоветуйте, что делать?
Срочно нужно ограждаться , ато так и будете жить такой дружной семьей, надо дать понять,что теперь у вас своя семья, в гости приходите, но не постоянно, но заручитесь поддержкой мужа. Пусть он скажет пару раз ,что вы на выходные куда то едите, у вас другие планы, как бы из под тишка отгораживайтесь. Будет хуже, если вы вспыхнете и начнете скандал,вас не поймут

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияEvgenial (30 Апрель 2014 - 12:59) писал:

Я не то чтобы стерва или бука какая, но общение с родственниками мужа в нашей семье вменено мне в "обязаловку".
Каждую субботу они приходят всей толпой к нам в баню. Я должна накрыть на стол, развлекать, потом за ними убирать.
И так каждые выходные!!!

Уйти в этот день из дому я не могу. Никто не понимает, что у меня могут быть свои планы. Чувствую, что уже назревает внутри меня огроменный конфликт. Боюсь взорваться и нарушить нашу семейную "идиллию".

Посоветуйте, что делать?
У меня такая же история)) Мне они не очень нравятся и общаемся мы только по праздникам!! Я не парюсь по этому поводу и вам не советую)))

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 13:59

Это ужасно, я бы так просто не смогла. Слишком ценю свой психологический комфорт, да и накрывать стол/убираться -- тяжело, ненавижу всё это и готова стараться только для себя и близких.
Надо как-то постараться серьёзно обсудить это с мужем.

Просмотр сообщенияАнастасия25 (30 Апрель 2014 - 18:58) писал:

У меня такая же история)) Мне они не очень нравятся и общаемся мы только по праздникам!! Я не парюсь по этому поводу и вам не советую)))
Ну вы сравнили -- только по праздникам и каждую субботу. Это совсем не такая же история.

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияDescartes (01 Май 2014 - 13:59) писал:

Это ужасно, я бы так просто не смогла. Слишком ценю свой психологический комфорт, да и накрывать стол/убираться -- тяжело, ненавижу всё это и готова стараться только для себя и близких.
Надо как-то постараться серьёзно обсудить это с мужем.


Ну вы сравнили -- только по праздникам и каждую субботу. Это совсем не такая же история.
Ну да)) Тут конечно все гораздо страшнее!)) Я бы не выдержала! Просто ушла бы, а они пусть что хотят то и делают)

#6 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 14:04

Многое зависит от мужа,если его все устраивает то пойдете на конфликт,а если вы мудро растолкуете ему проблему то - ПОБЕДА !

#7 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 22:53

Нужна поддержка мужа.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияEvgenial (30 Апрель 2014 - 12:59) писал:

Я не то чтобы стерва или бука какая, но общение с родственниками мужа в нашей семье вменено мне в "обязаловку".
Каждую субботу они приходят всей толпой к нам в баню. Я должна накрыть на стол, развлекать, потом за ними убирать.
И так каждые выходные!!!

Уйти в этот день из дому я не могу. Никто не понимает, что у меня могут быть свои планы. Чувствую, что уже назревает внутри меня огроменный конфликт. Боюсь взорваться и нарушить нашу семейную "идиллию".

Посоветуйте, что делать?
как бы сделала я!!! если это родственники, то можно вместе готовить и убирать вместе! вы такая же как и они, а не прислуга. если же нет, то это делать нужно только вместе с мужем, и никак иначе!!!! ему это скоро надоест!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика