Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения после отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Amidau

Amidau

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 12:07

Отношения после отношений.

Имею ввиду отношения после разрыва оных.

У меня была ситуация, когда в компании друзей познакомился с девушкой. Ну вобщем погуляли с недельку, а потом договорильсь на секс без обязательств. Она оказалась девственницей (в 26 лет :shok: ) но не в этом суть, это так к слову. Суть в том что месяца через три она начала ревновать ко всему, что движется и нет, хотя я повода не давал. Просто когда я узнал что она была девственицей, мне реально перехотелось ей изменять, да и вобще смотреть в чью то сторону. Даже о женитьбе подумывал. А в один прекрасный день случилось так что, её мать пришла с работы и из петли её вытащила. Всё обошлось парой синяков на шее и оторваным светильником в ванной. Ну а крайним во всём этом инценденте оказался конечно же я. Потом она ещё таблетками травилась, но я скорую вовремя вызвал...

Ну вот как то так... Я конечно посмотрел со стороны на всё это происходящее, ну и, умудрился разорвать с ней отношения менее болезненным путём для неё. Прошёл месяц, она приглашает в гости, приходи посидим, туда сюда, тут друзья пришли... Прихожу конечно же, поболтали. Друзья уходят и остаёмся мы.... в троём. Я она и ещё какой то парень... В итоге через ещё пол часа непринуждённой беседы она заявляет что они идут спать, а мне спасибо за компанию - можешь идти домой...

Мне конечно с одной стороны, было смешно наблюдать такю ужасную "мстю", а с другой стороны обидно немного, хотя пережить можно. А через месяц ситуация повторилась, только парень уже с ней спать другой пошёл. Тогда мне откровенно ржачно стало.

И вот я думаю что по этому поводу, может поговорить с ней, обьяснить что она поступает мягко сказать, как стерва с одной стороны, а с другой стороны себе ведь хуже делает, а не мне... Как считаете ?

А может пригласить её в гости тоже так же, смотрины ей устроить. Посмотрим тогда, как она запоёт.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 14:50

У девушки слабые нервы оказались, и , в результате, она пошла по рукам.Ничего ей доказывать не надо, расстались и радуйтесь.Если бы женились на ней, то она бы вам пристраивала номера, то суицид. то измена.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика