Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения напоказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 15:51

Мне не нравиться когда парень с девушкой начинают слишком страстно общаться в людных местах,мне кажеться это неприлично как-то.И когда цапаются на людях-тоже отврат!

#2 Oleg2014

Oleg2014

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 20:11

Полностью согласен с вышеизложенным мнением. Скорее всего, такое поведение говорит об отсутствии здравой стыдливости, которая должна присутствовать в отношениях и делать их какой-то тайной, а не всеобщим зрелищем. Статистика показывает, что подобные страстные пары недолговечны, может потому, что парень и девушки не научились контролировать свои чувства и эмоции. А это необходимое качество, которое присуще для долговечных отношений и его лучше культивировать, как раз в период свиданий.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Май 2014 - 20:23

Если люди не могут сдержать своих чувств, почему бы и нет? Я спокойно отношусь к такого рода проявлениям чувств. Наоборот, очень хотелось бы как-нибудь публично продемонстрировать свои чувства на всеобщее обозрение...Все люди разные, кто-то более страстный, кто-то более сдержанный, и я считаю, что это нормально. Они ведь никого не грабят, не убивают, а если у людей страсть друг к другу, это же здорово! :smile:

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 01:05

Тоже считаю, что прилюдной страсти не место. В обществе есть какие-то рамки приличия, и я считаю, что если ты там находишься, в них нужно укладываться. Но тут уж каждому своё, можно не соглашаться насчёт того, где эти рамки заканчиваются.
Другой вопрос -- скромные поцелуи, объятия, ходить за ручку. В этом ничего плохого не вижу.

Просмотр сообщенияdaria_vi (01 Май 2014 - 20:23) писал:

Если люди не могут сдержать своих чувств, почему бы и нет? Я спокойно отношусь к такого рода проявлениям чувств. Наоборот, очень хотелось бы как-нибудь публично продемонстрировать свои чувства на всеобщее обозрение...Все люди разные, кто-то более страстный, кто-то более сдержанный, и я считаю, что это нормально. Они ведь никого не грабят, не убивают, а если у людей страсть друг к другу, это же здорово! :smile:
Насчёт сдержать и в разной степени страстные...
Я вот, положим, насколько страстная, что хочу секса всегда, кроме как если сплю или совсем плохо себя чувствую. Само по себе -- в принципе, хорошо. Но если я не смогу сдержаться в переполненном вагоне метро и начну со своего парня стягивать штаны, это будет не очень правильно, хоть это тоже никак другим не помешает, кроме того, что не очень приятно смотреть.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Май 2014 - 01:32

Просмотр сообщенияDescartes (02 Май 2014 - 01:05) писал:

Тоже считаю, что прилюдной страсти не место. В обществе есть какие-то рамки приличия, и я считаю, что если ты там находишься, в них нужно укладываться. Но тут уж каждому своё, можно не соглашаться насчёт того, где эти рамки заканчиваются.
Другой вопрос -- скромные поцелуи, объятия, ходить за ручку. В этом ничего плохого не вижу.


Насчёт сдержать и в разной степени страстные...
Я вот, положим, насколько страстная, что хочу секса всегда, кроме как если сплю или совсем плохо себя чувствую. Само по себе -- в принципе, хорошо. Но если я не смогу сдержаться в переполненном вагоне метро и начну со своего парня стягивать штаны, это будет не очень правильно, хоть это тоже никак другим не помешает, кроме того, что не очень приятно смотреть.

Ну стягивать штаны - это, конечно, слишком, но просто объятия, поцелуи, страстные прикосновения - думаю, это нормально и не вызвало бы отвращения. Это ведь не половой акт на публике совершить...

#6 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 05:37

Просмотр сообщенияdaria_vi (02 Май 2014 - 01:32) писал:

Ну стягивать штаны - это, конечно, слишком, но просто объятия, поцелуи, страстные прикосновения - думаю, это нормально и не вызвало бы отвращения. Это ведь не половой акт на публике совершить...
Насколько нормально и насколько вызывает отвращение -- это всё-таки от человека зависит. И где на самом деле объективная норма, если она там вообще есть, я не знаю, это сложный вопрос.
Целоваться по-разному можно. В разной степени страстно и долго, в разной степени демонстрируя народу свои языки. И прикасаться можно к разным местам.
Лично я считаю излишним прикосновения к интимным местам на публике и особо страстные поцелуи. Но это только моё мнение.

#7 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияulchik7777 (01 Май 2014 - 15:51) писал:

Мне не нравиться когда парень с девушкой начинают слишком страстно общаться в людных местах,мне кажеться это неприлично как-то.И когда цапаются на людях-тоже отврат!
Я тоже считаю что это нужно делать наедине)

#8 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:57

Я думаю, легкие поцелуи и обнимашки допустимы! А вот публичные ссоры только ставят присутствующих в неловкое положение.

#9 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Май 2014 - 08:38

Допускаете ли вы телячьи нежности публично, на глазах у посторонних людей?

#10 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 08:45

Не то чтобы не допускаю, и отнюдь не осуждаю... Когда вижу целующуюся на улице парочку, у меня это вызывает умиление. Но у самой не возникает потребности в публичных телячьих нежностях.

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 15 Май 2014 - 08:56

Просмотр сообщенияDescartes (02 Май 2014 - 05:37) писал:


Насколько нормально и насколько вызывает отвращение -- это всё-таки от человека зависит. И где на самом деле объективная норма, если она там вообще есть, я не знаю, это сложный вопрос.
Целоваться по-разному можно. В разной степени страстно и долго, в разной степени демонстрируя народу свои языки. И прикасаться можно к разным местам.
Лично я считаю излишним прикосновения к интимным местам на публике и особо страстные поцелуи. Но это только моё мнение.
Считайте это мнение и моим тоже. Какие-то рамки приличия должны присутствовать. Как объяснить ребёнку, чем занимаются тётя с дядей в автобусе?

#12 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 14:40

А меня почему то всегда стремает это!

#13 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 14:24

не очень люблю такое, стараюсь не допускать



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика