Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прыщи. Как избавиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 IgorBadoev

IgorBadoev

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 21:49

Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 21 год. Прыщи меня мучают с 18-19 лет (точное не помню). Высыпания были на щеках, под глазом, на кончике носа. В 19 лет меня забрали в армию и О Боже прыщи исчезли за 3 месяца, не оставив и следа. Но вскоре после службы, беда снова настигла меня. По советам одной девушки из форума, я начал пользоваться скинореном, делать маски из голубой глины, но особого результата не было. Сдавал анализ на демодекс, врач не обнаружила. После, посерфиф в интернете, я пришел к выводу - что питание влияет напрямую на наш эпидермис.
Я начал соблюдать строгую диету, полностью отказался от полуфабрикатов, жаренной, жирной, острой и соленной пищи. Спустя 3 месяца, лицо мое было не узнать. Угри на которые я потратил большое количество финансов, просто испарились. Это была моя победа. Есть ли у вас угри? и Какими средствами, народными или медикоментозными Вы избавились от акне?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 01 Май 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияIgorBadoev (01 Май 2014 - 21:49) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 21 год. Прыщи меня мучают с 18-19 лет (точное не помню). Высыпания были на щеках, под глазом, на кончике носа. В 19 лет меня забрали в армию и О Боже прыщи исчезли за 3 месяца, не оставив и следа. Но вскоре после службы, беда снова настигла меня. По советам одной девушки из форума, я начал пользоваться скинореном, делать маски из голубой глины, но особого результата не было. Сдавал анализ на демодекс, врач не обнаружила. После, посерфиф в интернете, я пришел к выводу - что питание влияет напрямую на наш эпидермис.
Я начал соблюдать строгую диету, полностью отказался от полуфабрикатов, жаренной, жирной, острой и соленной пищи. Спустя 3 месяца, лицо мое было не узнать. Угри на которые я потратил большое количество финансов, просто испарились. Это была моя победа. Есть ли у вас угри? и Какими средствами, народными или медикоментозными Вы избавились от акне?
Я боролась с этой проблемой при помощи жидкого азота)) Креомассаж называется)

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2014 - 02:48

Есть прыщи, с подросткового возраста. Сейчас борюсь с ними.
Мажусь всякими штуками, хожу на криомассаж, пью гормоны (так как сдавала анализы, и у меня обнаружились сбои -- тоже одна из причин появления прыщей).
Вроде уже поменьше стало.

А ещё весь лоб в пятнах от былых прыщей... Правду мне говорили, что их нельзя выдавливать. ><



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика