Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как заставить парня не вспоминать о прошлом, о том что было до него?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ksusha-karplyuk

ksusha-karplyuk

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 22:46

Отношения у нас идеальные, только есть маленький нюанс, он себе вбил в голову, что я была плохая до него. Как заставить его об этом не думать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Eva

Eva

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:13

Не совсем понятно, что значит "плохая до него?" и с чего он это взял? Может быть вы сами ему что то, с его точки зрения, плохое о себе рассказали, или его знакомые? В любом случае, не зная вашего парня, его характера, воспитания, сложно что то действенное посоветовать. Возможно, у вашего парня есть какие то комплексы, например, он считает, что не достаточно хорош как любовник? И вы, с вашим опытом, будете его сравнивать и сравнение будет не в его пользу? Тогда надо заставить его поверить, что он лучший из лучших, и тогда ваша опытность может превратиться из минуса в плюс. Или вашему парню необходимо чувствовать некое превосходство перед вами, например, моральное. Тогда подыграйте ему, скажите как нибудь в откровенной беседе, что только благодаря ему, вы поняли что такое настоящие чувства, настоящие отношения и теперь вам уже никто другой не нужен.

#3 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияksusha-karplyuk (01 Май 2014 - 22:46) писал:

Отношения у нас идеальные, только есть маленький нюанс, он себе вбил в голову, что я была плохая до него. Как заставить его об этом не думать?
Знакомая ситуация! У моей подруги такая же история! Помню мы пошли в суши бар. Там сидел ее бывший парень. Так у настоящего случилась истерика! Он решил что это она виновата что там ее бывший! Думаю это не излечимо)((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика