Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девочки, помогите! Очень нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юлия Кожакина

Юлия Кожакина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 01:41

У меня в семье очень сложная ситуация =@

С будущим тогда ещё мужем познакомились, когда оба были молоды и беззаботны. Финансовый доход у обоих был более чем хороший, развлекались на полную катушку, дискотеки, алкоголь... Милый тогда по заработкам ездил, вахтовым методом. Потом решили жить вместе, поездки прекратились, а вместе с ними и финансовый поток. Мой магазин закрыли. Но финансовый кризис длиной в год мы пережили отлично, без скандалов и нервотрёпок. Я тогда ещё подумала, что людей, вместе прошедших через ТАКИЕ испытания-уже ничто не сможет разлучить. Но подводные камни начали обнаруживаться, спустя год, когда я забеременнела, а любимый, уже муж, продолжал веселиться по вечерам, выходным и праздникам :drinks:
. С той же интенсивностью. Слёзы, крики, разговоры-уговоры, угрозы... ничего не помогало. Всё повторялось, как по сценарию. Вот и сейчас, дочка немного подросла, ждём второго ребёнка, а изменилось за это время немного. Может уйти гулять до поздней ночи, на телефонные звонки не отвечает, я переживаю как бы куда не встрял, тем более такая ситуация напряжённая в стране и в городе. Приходит-грубит, шумит, пугает малышку... Люблю его очень, но больше уже нет сил терпеть, так я буду с двумя детьми :baby_kr1:, а так с тремя, один из которых абсолютно неуправляемый... Помогите советом, быть может у кого была подобная ситуация... Мне очень тяжело. :girl_cray2:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Eva

Eva

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 14:21

К сожалению, мужчины так устроены, что если чувствуют, что женщина их любит больше чем саму себя и, следовательно, никуда не денется, то женщину такую не ценят, не боятся потерять, и следовательно добровольно меняться не будут...Истерики закатывать тоже бесполезно, да я думаю, вы все уже перепробовали. Если мужчина вас еще любит, то можно попытаться заставить его поверить в то, что вы вполне можете обойтись и без него: не жалуйтесь, не говорите о том как вам тяжело, постарайтесь уделять себе любимой хоть немного времени, обновите гардероб (не обязательно дорого, главное чтобы он заметил), задействуйте родственников, подруг, пусть приходят к вам в гости, ходите с ними гулять, по гостям (детей можно брать с собой), побольше общайтесь, с друзьями, в том числе с противоположным полом (невинный флирт не повредит). Если он всерьез испугается, что может вас потерять, изменится сам, если нет - возможно уйдет, а может быть вы кого то другого встретите, все же лучше чем так мучиться.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлия Кожакина

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 20:50

Часто все меняется в семье, когда появляются дети.Женщины сидят с детьми , и им очень нужна помощь и поддержка, а мужчины продолжают жить, как и до рождения ребенка. Это все от недостатка воспитания, от эгоизма. от безотвественности. К сожалению, невозможно его изменить, если он сам не захочет. Время пройдет, и возможно, если вы все это перетерпите, он повзрослеет и поймет, что много упустил.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлия Кожакина

#4 Юлия Кожакина

Юлия Кожакина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 20:56

спасибо, девочки! действительно, проходит несколько дней после ссоры, я успокаиваюсь и понимаю, что может и не так всё плохо. Но самое страшное-пережить эти несколько дней( Надеюсь, рождение второго ребёнка больше повлияет в лучшую сторону. Хелен, а по поводу недостатка воспитания Вы ой как правы! у свекрови была цель вырастить, но не воспитать Человека и Мужчину.

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:13

Держитесь, терпите, сколько возможно, ради детей, а потом будет видно. Возможно, дети подрастут, и все изменится к лучшему.

#6 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 12:55

Как вариант, нужно дать понять ему, что без его помощи Вы не справитесь. То есть создать такую ситуацию при которой он будет себя чувствовать дома нужнее, чем где-то там, за домом. Все тяготы и тревоги не нужно усугублять, с мужчинами можно как с детьми, всю работу превращать в игру и тогда им проще будет и Вам легче. Но этому конечно надо научится, все сразу не получится. Верить и надеяться и верить, что все наладиться нужно, но уповать на это не стоит. Под лежачий камень вода не течет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика