Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите выгнать парня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 10:46

Он уже пол года не работает, сидит на моей шее, принимает это как должное. У меня ребенок маленький, мне его надо воспитывать, а не здорового мужика на себе тащить. Помочь по дому - скандал "это твои прямые обязанности". Говорю уходи, нет, я тебя люблю, ты от меня не избавишься. Денег ни на что не хватает, долгов море, а ему наплевать, не с него же требуют.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Eva

Eva

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 13:05

Сочувствую, одной вам в этой ситуации не справиться. Знаю несколько примеров, когда такие ситуации длятся годами: запугивают, давят на чувства, на жалость. Вам необходима поддержка родственников, знакомых, пусть даже поживут у вас какое то время. Но, вначале нужно самой твердо решить, что ни при каких обстоятельствах не пойдете на попятную. В идеале, конечно, найти нормального мужчину, который мог бы вас защитить, но понимаю, насколько это сложно в наше время. Если уж совсем не к кому обратиться, обратитесь к социальному психологу (это бесплатно). Выгнать парня сразу он вам вряд ли поможет, но взглянув на ситуацию другим взглядом, с помощью психолога, возможно вам удастся изменить в себе что-то, что привлекает подобных типов.

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#3 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 14:19

Все родственники отвернулись, выгоняй его и все, а как? Я все понимаю, что дальше так невозможно, только хуже будет, постоянно нервы, злость, напряжение. Я вешу 38 кг при росте 146 и возрасте 26, понимаю, что это не нормально, только себя извожу, Секс через не хочу, он мне просто противен. Сказал не уйдет, а если уйдет, то дом сожжет вместе со мной. Может пугает просто. Просто руки опускаются, если бы не ребенок, совсем бы не знаю как жила. Вы пишете про психолога, а где найти такого психолога?

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:21

Просмотр сообщенияsezemova87 (02 Май 2014 - 10:46) писал:

Он уже пол года не работает, сидит на моей шее, принимает это как должное. У меня ребенок маленький, мне его надо воспитывать, а не здорового мужика на себе тащить. Помочь по дому - скандал "это твои прямые обязанности". Говорю уходи, нет, я тебя люблю, ты от меня не избавишься. Денег ни на что не хватает, долгов море, а ему наплевать, не с него же требуют.
Постарайтесь настоять на том чтобы он ушел! Соберите его вещи когда он будет вне дома! Ему удобно так жить! Кто же уйдет?

Просмотр сообщенияАнастасия25 (02 Май 2014 - 15:20) писал:

Постарайтесь настоять на том чтобы он ушел! Соберите его вещи когда он будет вне дома! Ему удобно так жить! Кто же уйдет?
Если он откажется, вызывайте милицию!

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#5 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:32

Вызывала, когда руки распускал, забрали на пол часа и отпустили. Потом еще хуже было. Там надо заявление писать, без заявления разбирайтесь сами. А что писать, он меня не бьет больше, а то что он в моем доме живет, так сама пустила, сама выгоняй. У них разговор короткий, я на милицию даже не надеюсь. Можно конечно попросить кого то что бы его выгнали, но потом он все равно придет, а я одна с ребенком, я боюсь.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:44

Просмотр сообщенияsezemova87 (02 Май 2014 - 15:32) писал:

Вызывала, когда руки распускал, забрали на пол часа и отпустили. Потом еще хуже было. Там надо заявление писать, без заявления разбирайтесь сами. А что писать, он меня не бьет больше, а то что он в моем доме живет, так сама пустила, сама выгоняй. У них разговор короткий, я на милицию даже не надеюсь. Можно конечно попросить кого то что бы его выгнали, но потом он все равно придет, а я одна с ребенком, я боюсь.
А брат, отец? Есть кто нибудь?

#7 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 15:48

Да есть, но они же потом уйдут, жить же не останутся, а я одна боюсь, да и он может уже не один прийти потом

#8 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияsezemova87 (02 Май 2014 - 15:48) писал:

Да есть, но они же потом уйдут, жить же не останутся, а я одна боюсь, да и он может уже не один прийти потом
Я думаю что вам на некоторое время нужно просто переехать, к маме, к подруге и сменить замки

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#9 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 16:05

я уезжала на 3 месяца, бросила работу, садик, сменила номер, потом все равно пришлось вернуться, он и пришел сразу же. Надо что то кардинальное, напугать его чем то, проучить, но как. Он от армии косит, прячется, можно ли в военкомате сказать,интересно, чтобы его в армию забрали?

#10 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияsezemova87 (02 Май 2014 - 16:05) писал:

я уезжала на 3 месяца, бросила работу, садик, сменила номер, потом все равно пришлось вернуться, он и пришел сразу же. Надо что то кардинальное, напугать его чем то, проучить, но как. Он от армии косит, прячется, можно ли в военкомате сказать,интересно, чтобы его в армию забрали?
Вы в России живете?

#11 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 21:25

Как клещ вцепился, паразит! Чувствует свою безнаказанность, свое превосходство. вот и издевается.Давайте-ка в церковь к батюшке обратитесь, пусть он посоветует и поможет этого беса выгнать.

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#12 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2014 - 10:43

Смените замки, дверь не открывайте, будет ломать, стучать - в полицию. Здесь Вам одной не справиться, нужна помощь. Если у него был привод в полицию, то почему не забрали в армию? Сообщите в военкомат. Но в любом случае - это всё меры временные, а Вам надо менять всё полностью. Только новые серьезные отношения избавят Вас от такого соседа.

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#13 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 11:12

Просмотр сообщенияsezemova87 (02 Май 2014 - 16:05) писал:

я уезжала на 3 месяца, бросила работу, садик, сменила номер, потом все равно пришлось вернуться, он и пришел сразу же. Надо что то кардинальное, напугать его чем то, проучить, но как. Он от армии косит, прячется, можно ли в военкомате сказать,интересно, чтобы его в армию забрали?
Вам нужно искать спутника, который выгонит его) Ну а пока просто терпеть(

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87

#14 sezemova87

sezemova87

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 09:56

да, в России

Спасибо, как говорится клин клином вышибают. Но я пока не хочу никого и ничего. Хочется просто побыть одной, пожить для себя. А в милиции у него даже паспорт не спросили, отпустили через пол часа. В любом случае всем спасибо за советы

#15 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 12:41

Печальная ситуация, сочувствую Вам! Сложно что-то советовать в такой ситуации,для начала наверно нужно снять с себя роль страдалицы. Это сложно, но важно! Ввязываться в драку тоже не стоит, чем больше Вы ему насолите, тем больше зла Вам вернется. Возможно попробовать изгнать его безразличием. Отнестись к нему как к мебели, лежит и пусть лежит, ничего не просите его, не зовите никуда, не разговаривайте пока не спросит, отвечайте односложно, будет доставать, уходите к ребенку, говорите, что устали и просто не хотите разговаривать. Сохраняйте всегда спокойствие и безразличие. В это время продумывайте варианты и кардинальным переездом. Если есть факты побоев и официально он нигде не работает, можно еще попробовать развесить через суд и добиться того, чтобы он держался от Вас в стороне. В любом случае сил Вам и удачи!

Спасибо от 1 Пользователь:
sezemova87


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика