Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как понять что ты запасной аэродром для мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Schmetterling

Schmetterling

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Май 2014 - 18:53

Вот уже несколько недель не могу понять поведения своего МЧ (если его так можно назвать). Изначально при знакомстве человек был очень милый и звонил почти каждый день, так как была загрузка на работе (это действительно так). Но вот последнее время, звонит очень редко и то вечером, чтобы встретиться. Когда спрашиваю почему так, говорит я очень устаю. Хотя не вижу ничего утомительного в звонке на 2-3 мин. На прямые вопросы он отвечает, что все нормально, вот сегодня я же тебе позвонил, если бы не хотел, то так бы не делал. Скажите может я чего-то не понимаю, но это же ненормально?!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 02 Май 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияSchmetterling (02 Май 2014 - 18:53) писал:

Вот уже несколько недель не могу понять поведения своего МЧ (если его так можно назвать). Изначально при знакомстве человек был очень милый и звонил почти каждый день, так как была загрузка на работе (это действительно так). Но вот последнее время, звонит очень редко и то вечером, чтобы встретиться. Когда спрашиваю почему так, говорит я очень устаю. Хотя не вижу ничего утомительного в звонке на 2-3 мин. На прямые вопросы он отвечает, что все нормально, вот сегодня я же тебе позвонил, если бы не хотел, то так бы не делал. Скажите может я чего-то не понимаю, но это же ненормально?!
Запасные аэродромы - всегда спасают жизнь людям. Не было бы их - больше было бы разбитых самолётов и разбитых сердец... .

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (02 Май 2014 - 20:41) писал:

Запасные аэродромы - всегда спасают жизнь людям. Не было бы их - больше было бы разбитых самолётов и разбитых сердец... .
Девушка (женщина,жена) должна быть единственной и любимой, а не "запасным аэродромом". Разбитые сердца спасает любовь, а не временные встречи.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 11:23

Просмотр сообщенияmadigrau (03 Май 2014 - 11:21) писал:

Девушка (женщина,жена) должна быть единственной и любимой, а не "запасным аэродромом". Разбитые сердца спасает любовь, а не временные встречи.
У каждого свое мнение)

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияSchmetterling (02 Май 2014 - 18:53) писал:

Вот уже несколько недель не могу понять поведения своего МЧ (если его так можно назвать). Изначально при знакомстве человек был очень милый и звонил почти каждый день, так как была загрузка на работе (это действительно так). Но вот последнее время, звонит очень редко и то вечером, чтобы встретиться. Когда спрашиваю почему так, говорит я очень устаю. Хотя не вижу ничего утомительного в звонке на 2-3 мин. На прямые вопросы он отвечает, что все нормально, вот сегодня я же тебе позвонил, если бы не хотел, то так бы не делал. Скажите может я чего-то не понимаю, но это же ненормально?!
Парень может действительно устает? Сейчас жизнь такая: забегался на работе, не было свободной минутки и т.д. После работы он же Вам звонит? Не накручивайте себя,



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика