Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Plant's VS Zombies


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Umar

Umar

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 03 Май 2014 - 08:47

Изображение



ВНИМАНИЕ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ, А ТОЛЬКО МНЕНИЕМ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЖЕЛАЮЩЕГО ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!


Plant's vs Zombies - отличный таймкиллер для самых привередливых игроманов. Всем кто не играл, советую не терять время и установить эту замечательную игру (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и погрузиться в светлый мир кровожадных зомби и беспощадных растений. Игра пропитана юмором, позитивом и временами способна открыть в каждом навыки настоящего стратега, ну или хотя-бы садовода (кому, что ближе). Тем, кто заценил обязательно понравится продолжение игры с новым возможностями и новыми уровнями.
А для любителей шутеров подойдёт Plant's VS Zombies:Garden Warfare.



И самое главное - эта игра лучшая пропаганда озеленения -> Беригите природу-мать вашу!!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 11:17

Просмотр сообщенияUmar (03 Май 2014 - 08:47) писал:

Изображение



ВНИМАНИЕ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ, А ТОЛЬКО МНЕНИЕМ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЖЕЛАЮЩЕГО ПОДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!


Plant's vs Zombies - отличный таймкиллер для самых привередливых игроманов. Всем кто не играл, советую не терять время и установить эту замечательную игру (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и погрузиться в светлый мир кровожадных зомби и беспощадных растений. Игра пропитана юмором, позитивом и временами способна открыть в каждом навыки настоящего стратега, ну или хотя-бы садовода (кому, что ближе). Тем, кто заценил обязательно понравится продолжение игры с новым возможностями и новыми уровнями (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

).
А для любителей шутеров подойдёт Plant's VS Zombies:Garden Warfare.



И самое главное - эта игра лучшая пропаганда озеленения -> Беригите природу-мать вашу!!!
Лично я считаю что игрушки бесполезная трата времени)

#3 Umar

Umar

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородБишкек

Отправлено 04 Май 2014 - 11:18

Анастасия25 Лично я считаю что игрушки бесполезная трата времени)

Полностью согласен, даже больше - любая игрушка (кроме интеллектуальных; шахматы, судоку и т.д.) это бесполезная трата времени (таймкиллер). Но признаюсь это один из лучших таймкиллеров, что я знаю. :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика