Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

мой парень грызет ногти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 23:19

Здравствуйте девчата. У моего парня очень ужасная привычка - он грызет ногти. Мы с ним уже 4 года и все это четыре года я его долблю что бы он это перестал делать, но как горох об стену, ничего не помогает. Перцем как маленькому ребенку пальцы ему не намажешь. В общем, может кто то из вас смог побороть эту напасть, то поделитесь секретом. Люблю это гада :wub:, но когда грызет ногти хочется то ли зубы ему выбить то ли пальцы немного укоротить :biggrin:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 03 Май 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияYana_Manafova (03 Май 2014 - 23:19) писал:

Здравствуйте девчата. У моего парня очень ужасная привычка - он грызет ногти. Мы с ним уже 4 года и все это четыре года я его долблю что бы он это перестал делать, но как горох об стену, ничего не помогает. Перцем как маленькому ребенку пальцы ему не намажешь. В общем, может кто то из вас смог побороть эту напасть, то поделитесь секретом. Люблю это гада :wub:, но когда грызет ногти хочется то ли зубы ему выбить то ли пальцы немного укоротить :biggrin:
Думаю эта проблема у него в голове)) Это психологическая проблема которую должен лечить врач)

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 23:36

Может сделать ему маникюр и покрасить ногти бесцветным лаком, ему будет непривычно грызть накрашенные ногти, и перестанет.

#4 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 04 Май 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияHelen (03 Май 2014 - 23:36) писал:

Может сделать ему маникюр и покрасить ногти бесцветным лаком, ему будет непривычно грызть накрашенные ногти, и перестанет.
ох если бы все было так просто))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика