Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Запретный плод сладок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 julik41

julik41

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2013 - 09:51

*
Популярное сообщение!

Для мужчин "запретный плод" имеет больший интерес, как говорит мой муж не хватает адреналина. Сколько ссор, ругани и попыток развестись было в нашей жизни. Мы женщины порой слепы и не замечаем, что роман на стороне длится уже ни один год. А что толкает мужиков на измену? Может их отягощает наш быт и семейные проблемы?Ну а как же без всего этого, на то она и семейная жизнь - необычная, разнообразная и интересная. Муж говорит люблю только тебя и если я узнаю о факте измены, он бросает свою любовницу, но ведь находится и новая. Вроде все так хорошо, нет никаких претензий и все устраивает, почему же возникают измены или настолько "запретный плод сладок"?

#2 Кристик1994

Кристик1994

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 20:15

На мой взгляд ,во всем виновата природа ,мужчины в большинстве сами по себе таковы ,им просто необходимо иногда менять этикетку , с любовницей ему хорошо,спокойно ,с ней он далек от быта ,но так как у него дома есть твердый тыл (семья),все уже устроено ,не многие решаются уйти из семьи ,и всю жизнь вот так скитаются от жены к любовницам!

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 11:02

Я считаю, что большинство мужчин идут на такой шаг, из своей собственной глупости, как говориться "попутала не легкая". Вроде и не ищут чего-то нового вроде об этом и не задумываются... Но как только на горизонте выплывает подходящий вариант, просто не способны удержаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика