Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Наша любимая грудь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bibibom

Bibibom

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Май 2014 - 20:57

Дорогие мамочки, появилась такая проблема.... Всегда грудь была не больше 2-ого размера, а тут забеременела и грудь увеличилась почти до 4-ого. Очень боюсь,что после грудного вскармливания она не примет обратную свою форму,а обвиснет. Уже даже подумываю после рождения ребенка обратиться к хирургу..... Не силикон конечно,но подтяжку сделать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь???

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 04 Май 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияBibibom (04 Май 2014 - 20:57) писал:

Дорогие мамочки, появилась такая проблема.... Всегда грудь была не больше 2-ого размера, а тут забеременела и грудь увеличилась почти до 4-ого. Очень боюсь,что после грудного вскармливания она не примет обратную свою форму,а обвиснет. Уже даже подумываю после рождения ребенка обратиться к хирургу..... Не силикон конечно,но подтяжку сделать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь???
Моя подруга после рождения второго ребенка делала коррекцию и подтяжку груди и осталась довольна)

Просмотр сообщенияBibibom (04 Май 2014 - 20:57) писал:

Дорогие мамочки, появилась такая проблема.... Всегда грудь была не больше 2-ого размера, а тут забеременела и грудь увеличилась почти до 4-ого. Очень боюсь,что после грудного вскармливания она не примет обратную свою форму,а обвиснет. Уже даже подумываю после рождения ребенка обратиться к хирургу..... Не силикон конечно,но подтяжку сделать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь???
Может и у меня увеличится когда забеременею???)) Скорее бы

#3 Bibibom

Bibibom

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Май 2014 - 21:11

Просмотр сообщенияАнастасия25 (04 Май 2014 - 21:01) писал:

Моя подруга после рождения второго ребенка делала коррекцию и подтяжку груди и осталась довольна)


Может и у меня увеличится когда забеременею???)) Скорее бы
А мне как то не очень комфортно! Я бы свою однерочку вернула или хотя бы двоечку)))) Уже замучилась в бюстгальтере ходить и спать! Вот раньше лафа была летом,могла вообще титечкиных домиков ходить и нормально,а сейчас....)

#4 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 05 Май 2014 - 20:29

У меня был 2 размер до родов, во время беременности и кормления 5, теперь 3. Грудь не висит,чем я очень довольна.Если кожа упругая, то некоторая растяжка не повредит, все вернется к норме.

#5 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 20 Май 2014 - 00:29

Я не спец, но думаю - комплекс упражнений может помочь, когда либо отжимаются ( не от пола, разумеется, в таком деликатном состоянии, можно от стены, с небольшой нагрузкой), либо сложить перед собой ладони как для молитвы и давить со всей силы, меняя высоту -на уровне груди, на уровне глаз, и на уровне над головой. Фигово я объясняю, извините, не тренер, просто сама иногда такие упражнения делаю. Ну и плюс лосьоны какие-нибудь, от растяжек например.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика