Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность - нормальное и естественное явление!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ~ Леночка ~

~ Леночка ~

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 16:58

*
Популярное сообщение!

Хочу всех несколько шокировать своим заявлением и сказать, что ревность - это абсолютно нормальное чувство и оно присутствует в любых отношениях! В любых!

Другое дело - в каких формах оно себя проявляет. Мы же не считаем, что смех - это ужасно, только потому, что и сумасшедшие люди тоже смеются.

У психически нормальных людей ревность, также как и смех, проявляется в разумных пределах. Всех остальных - к доктору! Особенно тех, кто принимает проявление патологической ревности за любовь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей

#2 vladimir

vladimir

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 22:24

Просмотр сообщения~ Леночка ~ (29 Май 2013 - 16:58) писал:

Хочу всех несколько шокировать своим заявлением и сказать, что ревность - это абсолютно нормальное чувство и оно присутствует в любых отношениях! В любых!

Другое дело - в каких формах оно себя проявляет. Мы же не считаем, что смех - это ужасно, только потому, что и сумасшедшие люди тоже смеются.

У психически нормальных людей ревность, также как и смех, проявляется в разумных пределах. Всех остальных - к доктору! Особенно тех, кто принимает проявление патологической ревности за любовь.


#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 12:30

Ненавижу людей с завышенным чувством собственности. Любящий человек стремиться сделать объект своего обожания счастливым. Ревнивый же пытается ограничивать в действиях, туда не пойди, с тем не заговори! в клетке еще никто не был счастлив,-любящий об этом задумается. А больной-не поймет и не согласиться!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика