Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Жена - работать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анечка

Анечка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 00:33

Живем с мужем в браке уже больше года. Мы молодые и, в принципе, деньги для нас не самое важное в жизни. Каждая свободная минута на счету.
Так получилось, что я вышла замуж сразу после института (т.е. работу найти не успела), а потом как-то жизнь семейная меня увлекла и работу я так и не нашла. Я не считаю себя ленивой домоседкой. Правда, на поддержание дома 200кв/м уходит весь день, да и то муж помогает.
Если я сейчас выйду на работу, кто будет дома по хозяйству? Иногда уже выть хочется от ежедневного мытья полов (в частном доме еще и собаки) и от готовки (каждый день надо новое свежее блюдо). Но если не я, то кто этим займется?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 15:11

вам бы быть независимой от мужа и его денег!!! простите, но судя по опыту своей жизни, очень жалею что не занялась своей карьерой.
но желаю вам счастливой супружеской жизни лет на 100!!!

#3 Еленушка

Еленушка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 15:49

да) посвятите себя до остатка жизни мужу и уборке, а он будет самореализовываться и каждый день приходя домой видеть вас всегда дома, уствшую от уборки-готовки, но вы же ведь всегда под рукой-то бишь на месте и обед готов, может , если он годиков через 5-10 от вас не збежит или не заведет другую, тогда смело так все и оставляйте и посвятите себя служению мужа, авось он лет в 70 скажет спасибо за отречение))))))))))а ваша самореализация? а мечты? ну пусть хоть раз поволнуется, как у вас корпоративчик на работе проходит, сколько мужчин в коллективе, ну в конце концов-хоть иногда возьмет на себя часть домашних хлопот!!!Извините, если резковато)))

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияЕленушка (07 Май 2014 - 15:49) писал:

да) посвятите себя до остатка жизни мужу и уборке, а он будет самореализовываться и каждый день приходя домой видеть вас всегда дома, уствшую от уборки-готовки, но вы же ведь всегда под рукой-то бишь на месте и обед готов, может , если он годиков через 5-10 от вас не збежит или не заведет другую, тогда смело так все и оставляйте и посвятите себя служению мужа, авось он лет в 70 скажет спасибо за отречение))))))))))а ваша самореализация? а мечты? ну пусть хоть раз поволнуется, как у вас корпоративчик на работе проходит, сколько мужчин в коллективе, ну в конце концов-хоть иногда возьмет на себя часть домашних хлопот!!!Извините, если резковато)))
так круто написали!!!!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 09:23

Может быть, выйдете на работу. найдёте помощницу по дому.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 13:29

Находиться дома и заниматься домашней работой - это самое естественное и созидательное состояние для женщины, и ничего плохого в этом нет. Это отнюдь не мешает развитию личности, а скорее совсем наоборот. Но для того, чтобы вести подобный образ жизни, необходимо, чтобы ваш мужчина был очень достойным. Таким, которому можно полностью довериться. Много ли сейчас таких?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика