Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Простить измену: правда или миф?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анжелика Цыруш

Анжелика Цыруш

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Май 2013 - 17:52

Приветик всем кто зашел в эту тему!

Я хочу поговорить об измене! Правда что узнав о предательстве человек отворачивается и отпускает? Неужели это чувство настолько неприятное, что несет только фатальный исход? Я сама была в ситуации, когда мне изменили. Изменили не один раз и не один раз я простила. Многие, наверное, осудят, но как можно не простить человека, которого ты любишь? Я считаю, что измену стоит рассматривать с разных сторон. Этот факт несет за собой последствия, в которых можете быть виноваты и Вы. Первую измену я простила парню, потому что мы только начинали наши отношения, он не думал, что все будет серьезно и изменил мне, но стоит заметить, что он признался мне в этом, хотя я могла бы и не узнать о происшедшем. Разве каждый из нас найдет в себе силы, чтоб признаться в содеянном? Я думаю таких не более 40-50%. Второй раз случился спустя 3 года. Это как раз тот случай, когда не только виноват один в измене, но и второй. Я разорвала наши отношения и мы месяц не виделись. Потом случайно встретились в городе и понеслось по новой!)) В этот раз чистосердечного признания не было! Я случайно узнала по его переписки с другом! Говорить я ничего не стала, но я ощущала его чувство вины. Он задаривал меня букетами, конфетами и подарками... Почему во-второй раз он не рассказал мне? Наверное,чувство страха потерять меня увеличилось настолько, что он не хотел портить то, что мы так долго строили. Я ему тоже в этот месяц изменила. Я не призналась... Теперь с этим жить всю жизнь. Наверное, я хуже его, слабее. У него хватило смелости, а у меня - нет! Вот мы уже четвертый год вместе, скоро свадьба и нас ждет рождение малыша. Разве не так стоит относиться к измене? В загсе говорят: "в горе и радости, в богатстве и бедности"... так давайте быть с любимыми и в трудную минуту их жизни!)))

Все в жизни совершают ошибки и прожить жизнь не ошибаясь - не получится! Давайте ценить тех кто рядом: понимать и оберегать их, ценить и беречь!

Всем желаю искреннего счастья!)))

Прикрепленные изображения

  • VYqHJX8uWCU.jpg


#2 Анжелика Книжко

Анжелика Книжко

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 20:01

Одной моей знакомой после развода (из-за измены мужа) один мудрый священник посоветовал, чтобы прежде, чем в следующий раз выходить замуж, она задумалась - сможет ли простить измену? Если сможет - то это настоящая любовь! Я думаю он прав!

#3 Мария Иванова

Мария Иванова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Май 2013 - 22:15

*
Популярное сообщение!

Да, ситуации бывают разные и рубить с плеча и разрушать семью нужно не всегда. Никто не говорит, что изменника нужно понять и простить, но часто бывают ситуации, когда мы женщины провоцируем своих мужчин на измены. Когда есть семья и есть ребенок, я думаю прежде чем разойтись нужно 0 раз подумать. А Вам, автор статьи, советую про свою измену забыть и никогда не вспоминать, что было то прошло. Теперь вы будете верной женой и мамой. Какая разница какой вы были девушкой?Счастья Вам!

#4 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 11:11

возможно парень не признался во второй раз так как вы не были вместе и он не считает это изменой, хотя на его душе и остался неприятный осадок



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика