Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность - это неотъемлемое чувство, присущее в настоящих отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 qaz

qaz

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 17:39

Если есть отношения между мужчиной и женщиной, и если они друг другу не безразличны, то ревность будет присутствовать всегда!!! Просто у одних она глубоко внутри и они переживают ее в одиночку, другие скандалят на каждом шагу. Но если есть чувства, то есть и ревность. Не ревнуешь только человека. который тебе безразличен и ты считаешь, что он никому не нужен и никто на него никогда не посмотрит или же по глупости, считаешь, что ты идеал и лучше тебя никого нету и твоя вторая половинка ни на кого никогда не посмотрит. Во всех остальных случаях ревность присуща всегда!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 06 Май 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияqaz (06 Май 2014 - 17:39) писал:

Если есть отношения между мужчиной и женщиной, и если они друг другу не безразличны, то ревность будет присутствовать всегда!!! Просто у одних она глубоко внутри и они переживают ее в одиночку, другие скандалят на каждом шагу. Но если есть чувства, то есть и ревность. Не ревнуешь только человека. который тебе безразличен и ты считаешь, что он никому не нужен и никто на него никогда не посмотрит или же по глупости, считаешь, что ты идеал и лучше тебя никого нету и твоя вторая половинка ни на кого никогда не посмотрит. Во всех остальных случаях ревность присуща всегда!
Не придерживаюсь мнения что ревность испытывают только неуверенные в себе люди. Я вот очень ревнивая и при всем этом достаточно уверена в себе)

#3 Odaliska

Odaliska

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 21:03

Ревность - если есть чувство собственничества. А если отношения без этого? Если даешь себе отчет, что этот вот человек для тебя важен, необходим. Что с ним твоя жизнь меняется в лучшую сторону. Если любишь его. Если тебе любить важнее, чем быть любимой. Тогда ревность теряет смысл. Я совершенно не ревнивая. И я знаю, что моему другу ревность не нравится. Его бы возмутила хоть какая-та мысль о том, что его пытаются посадить в клетку обязательных отношений. А имея за плечами не слишком удачный брак, я пожалуй с ним соглашусь, что отношения без ревности - очень ценны.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика