Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Худшая подруга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 06 Май 2014 - 22:35

У меня был молодой человек, к сожалению был... Зовут его Сергей. Мы очень нравились друг другу, проводили все свободное время вместе. Мы не ссорились, имели общие интересы и взгляды и вообще, все шло, как нельзя лучше. Но было одно "но"- это моя лучшая подруга, которая очень часто напрашивалась проводить с нами время (никого у нее не было). Вот, как то раз на вечеринке мне стало плохо (поднялась температура), и я была вынуждена покинуть друзей и поехать домой. Прошло какое-то время и вот, Сергей мне рассказывает, со слезами на глазах, как после того, как я уехала с той самой вечеринки, между ним и моей "лучшей" подругой произошло то, чего я вовсе не ожидала. Я одновременно удивилась и, естественно, очень расстроилась. Мы расстались. До сих пор он мне звонит, пишет, говорит, что сожалеет и, что был пьян, что он дурак. С подругой я также прекратила свое общение. Измена сразу с двух сторон и так неожиданно. Только, вот Сергей никак не успокоится, просит прощения. Как же мне все-таки поступить?;

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 12:07

:(

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияLolipop (06 Май 2014 - 22:35) писал:

У меня был молодой человек, к сожалению был... Зовут его Сергей. Мы очень нравились друг другу, проводили все свободное время вместе. Мы не ссорились, имели общие интересы и взгляды и вообще, все шло, как нельзя лучше. Но было одно "но"- это моя лучшая подруга, которая очень часто напрашивалась проводить с нами время (никого у нее не было). Вот, как то раз на вечеринке мне стало плохо (поднялась температура), и я была вынуждена покинуть друзей и поехать домой. Прошло какое-то время и вот, Сергей мне рассказывает, со слезами на глазах, как после того, как я уехала с той самой вечеринки, между ним и моей "лучшей" подругой произошло то, чего я вовсе не ожидала. Я одновременно удивилась и, естественно, очень расстроилась. Мы расстались. До сих пор он мне звонит, пишет, говорит, что сожалеет и, что был пьян, что он дурак. С подругой я также прекратила свое общение. Измена сразу с двух сторон и так неожиданно. Только, вот Сергей никак не успокоится, просит прощения. Как же мне все-таки поступить?;
поставьте себя на их место!!!! как поступили бы вы? вы бы так сделали?
у меня был подобный случай! но у меня с тем мальчиком ничего не было! отношения только начались. она пошла проводить, и у них случилось. она пришла и рассказала (рыдала), на что я ей сказала спасибо! она показала мне, кто он!!!!!
а вот у мужчин в 99% они были пьяны!!!! неужели это оправдание! не знаю!!!
вам с этим жить, вы и решайте!

#4 Елена1980

Елена1980

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 14:30

мужчина не теленок...
с подругой то что?

#5 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Май 2014 - 21:00

Она отпиралась до последнего, клялась, что ничего не было

Послала я ее куда подальше.

#6 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 12 Май 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияLolipop (06 Май 2014 - 22:35) писал:

У меня был молодой человек, к сожалению был... Зовут его Сергей. Мы очень нравились друг другу, проводили все свободное время вместе. Мы не ссорились, имели общие интересы и взгляды и вообще, все шло, как нельзя лучше. Но было одно "но"- это моя лучшая подруга, которая очень часто напрашивалась проводить с нами время (никого у нее не было). Вот, как то раз на вечеринке мне стало плохо (поднялась температура), и я была вынуждена покинуть друзей и поехать домой. Прошло какое-то время и вот, Сергей мне рассказывает, со слезами на глазах, как после того, как я уехала с той самой вечеринки, между ним и моей "лучшей" подругой произошло то, чего я вовсе не ожидала. Я одновременно удивилась и, естественно, очень расстроилась. Мы расстались. До сих пор он мне звонит, пишет, говорит, что сожалеет и, что был пьян, что он дурак. С подругой я также прекратила свое общение. Измена сразу с двух сторон и так неожиданно. Только, вот Сергей никак не успокоится, просит прощения. Как же мне все-таки поступить?;
С подругой естественно не общаться никогда. Да и с ним пожалуй тоже! Вдруг простите, а потом появится еще какая нибудь подружка...

#7 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 00:30

Он мне жить спокойно не дает. Я живу со своим молодым человеком уже пол года, а он все приходит, написывает, звонит ...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика