Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Правдивы ли гадания онлайн?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Кадеточка

Кадеточка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 12:30

Сейчас какой сайт гаданий не откроешь, обязательно там будут какие-нибудь флеш-гадания. Потыкал на кнопочки и узнал результат. Но вот правдиво ли это? Ведь одно дело взять карты в руки, передать им свою энергетику, зарядить их... а как зарядишь программу? :shok:
Вот и думаю я, а правдивы ли вот эти онлайн-гадания хотя бы в такой же степени, как карточные? Или к ним лишь, как к игре, нужно относится? :wacko:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 12:52

Просмотр сообщенияКадеточка (07 Май 2014 - 12:30) писал:

Сейчас какой сайт гаданий не откроешь, обязательно там будут какие-нибудь флеш-гадания. Потыкал на кнопочки и узнал результат. Но вот правдиво ли это? Ведь одно дело взять карты в руки, передать им свою энергетику, зарядить их... а как зарядишь программу? :shok:
Вот и думаю я, а правдивы ли вот эти онлайн-гадания хотя бы в такой же степени, как карточные? Или к ним лишь, как к игре, нужно относится? :wacko:
некоторые люди гадают на любой книге. загадали желание, говорите какая страница и строка. и читайте что там написано! а вот гадание в нэте, бред!!!!

#3 saviirina

saviirina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Май 2014 - 14:28

99,9% всех гаданий это вытягивание денег, это все можно воспринимать, как развлечение и не более того!

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 11 Май 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияКадеточка (07 Май 2014 - 12:30) писал:

Сейчас какой сайт гаданий не откроешь, обязательно там будут какие-нибудь флеш-гадания. Потыкал на кнопочки и узнал результат. Но вот правдиво ли это? Ведь одно дело взять карты в руки, передать им свою энергетику, зарядить их... а как зарядишь программу? :shok:
Вот и думаю я, а правдивы ли вот эти онлайн-гадания хотя бы в такой же степени, как карточные? Или к ним лишь, как к игре, нужно относится? :wacko:
Да не верьте Вы в эту ерунду! надо же людей чем то занять и заинтересовать! Вот и придумали всякие гадания!

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2014 - 20:03

Я думаю, правдивы интернет-гадания ровно в такой же степени, как и карточные. Причём и те, и другие правдивы примерно на нисколько.

На флеш-ромашке гадала пару раз. Но на живой интереснее. х)

#6 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 18 Май 2014 - 20:40

Верю в гадание в реале. В инете - выкачка денег

#7 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияАлександра22 (18 Май 2014 - 20:40) писал:

Верю в гадание в реале. В инете - выкачка денег
В интернете есть и бесплатные гадания, если уж на то пошло.

#8 mautomd

mautomd

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 08:11

Сейчас появилось много бесплатных сервисов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Неограничен количество повторений, никто не возьмет оплаты а правдивы или нет каждый решает для себя сам

#9 Белоусова

Белоусова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2022 - 00:51

Ну всяким приложениям я не верю. Знаю одну ясновидящую, которая действительно видит и помогает. На мне был сглаз со здоровьем проблемы начались и с работой. Очень много ходила по разным бабкам, но ни кто толком не мог помочь. Через подругу нашла контакты ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81) и обратилась. Она мне очень помогла и сказала кто всё это сделал, хотя я и сама догадывалась. В общем женщина реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно.


#10 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:58

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика