Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как сохранить отношения после рождения ребенка....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Наталья777

Наталья777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Май 2014 - 22:23

Очень нуждаюсь в совете!!!!Может у кого была такая ситуация?!Я ревную своего мужа к ребенку,дело все в том что после рождения нашей малышки,муж,ведет себя так что кроме ребенка его никто и ничего не интересует...Я понимаю что при беременности все внимание было уделено мне и теперь его не хватает.Но обычно бывает наоборот, мужчине, не хватает женского внимания,и из-за этого в семье возникают проблемы и недопонимания.Я очень люблю свою малышку и своего мужа,но как только начинаю разговор на эту тему,все сводиться к тому что я все напридумывала.Может у меня депрессия или после родов занижена самооценка?Что мне делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 07 Май 2014 - 22:30

Пожалуйста, помните о том, что это не нормальное ваше состояние, и старайтесь найти оправдание мужу или человеку, на которого вы обиделись, или прямо поговорить о своей обиде. Чаще всего оказывается, что она возникла на пустом месте. Вы будете ходить и злиться, а муж и знать не знает, что с вами. Если вам не хватает его внимания, скажите ему об этом. Подходите сами к нему время от времени и обнимайте. Постойте так минуту-другую. Поверьте, станет намного лучше. Не надо ждать, пока муж прочтет ваши мысли и обнимет сам. Он тоже может быть погружен в мыслях в совсем другие дела и даже не догадывается, что вот именно сейчас в эту секунду вы в нем так нуждаетесь.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияНаталья777 (07 Май 2014 - 22:23) писал:

Очень нуждаюсь в совете!!!!Может у кого была такая ситуация?!Я ревную своего мужа к ребенку,дело все в том что после рождения нашей малышки,муж,ведет себя так что кроме ребенка его никто и ничего не интересует...Я понимаю что при беременности все внимание было уделено мне и теперь его не хватает.Но обычно бывает наоборот, мужчине, не хватает женского внимания,и из-за этого в семье возникают проблемы и недопонимания.Я очень люблю свою малышку и своего мужа,но как только начинаю разговор на эту тему,все сводиться к тому что я все напридумывала.Может у меня депрессия или после родов занижена самооценка?Что мне делать?
отвечу вам за многих женщин - вам повезло! обычно бывает наоборот! он не замечает ребёнка и жену! и обязательно скажите ему, что не только дочь - его девочка, но и вы - его девочка!!!! всё наладится!!!

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 08 Май 2014 - 10:25

Вы сами-то хоть ребёнка любите?

#5 Наталья777

Наталья777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияromanova (08 Май 2014 - 10:25) писал:

Вы сами-то хоть ребёнка любите?
Конечно, я очень люблю свою малышку!!!Неуверенность моя как в женщине,сейчас, когда на себя не хватает времени и сил,хочется какого-то понимания может капельку нежности и тепла....



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика