Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж причиняет мне физическую боль. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кристинка

Кристинка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Май 2013 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Муж причиняет мне часто физическую боль, он меня не бьет. Просто кусает, щипает, обнимает так, что потом ребра болят..Дело доходит до слез, потому что я не в силах сдерживаться от этих порывов "ласки". Разговоры не помогают, говорит, что просто соскучился, на слезы внимание не обращает. А я не знаю, как с этим бороться. Уже и сдачу пыталась дать, чтобы понял, что я чувствую. Не помогает. Подскажите, что мне делать? Понимаю, что у него проявляются наклонности садиста, но как их остановить?!

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 22:35

Интересно каким он был до свадьбы? И где были в тот момент ваши глаза. Следовало на начальных этапах это присекать. Сейчас он уже привык к такова рода общению. Можно попробовать надавить на его слабые места, делая то, что ему не нравиться, возможно поймет. Но самый Правильный выход, если действительно ничего не помогает, сходить к психологу.

#3 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:48

 Кристинка (30 Май 2013 - 23:06) писал:

Муж причиняет мне часто физическую боль, он меня не бьет. Просто кусает, щипает, обнимает так, что потом ребра болят..Дело доходит до слез, потому что я не в силах сдерживаться от этих порывов "ласки". Разговоры не помогают, говорит, что просто соскучился, на слезы внимание не обращает. А я не знаю, как с этим бороться. Уже и сдачу пыталась дать, чтобы понял, что я чувствую. Не помогает. Подскажите, что мне делать? Понимаю, что у него проявляются наклонности садиста, но как их остановить?!
А может просто ударить его посильнее в отметску?... тупо, но всем ещё с детства помогает...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика