Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Начальница мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 14:13

Даже начать трудно, поскольку мои выводы делаются на ощущениях, никаких фактов не имеется. Дело в том, что я считаю, что начальница моего супруга имеет на него виды. Даже не знаю, как это объяснить, но эти звонки в 11 вечера по "срочным" рабочим делам, на выходных пытается вызвать его(только его) на работу, на корпоратив только ему не позволила пару, то есть жену, взять. Он, правда, не пошел без меня. Я не думаю, что между ними что-то есть, да он скорее раздражается от ее внимания. Но как мне его каждый день провожать на работу, зная, что она его там поджидает?
Представляю себе, как она его на кофе приглашает, поправляет рубашку... Может, я себя сама накручиваю?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 15:14

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 14:13) писал:

Даже начать трудно, поскольку мои выводы делаются на ощущениях, никаких фактов не имеется. Дело в том, что я считаю, что начальница моего супруга имеет на него виды. Даже не знаю, как это объяснить, но эти звонки в 11 вечера по "срочным" рабочим делам, на выходных пытается вызвать его(только его) на работу, на корпоратив только ему не позволила пару, то есть жену, взять. Он, правда, не пошел без меня. Я не думаю, что между ними что-то есть, да он скорее раздражается от ее внимания. Но как мне его каждый день провожать на работу, зная, что она его там поджидает?
Представляю себе, как она его на кофе приглашает, поправляет рубашку... Может, я себя сама накручиваю?
может и накрутка, а может и нет! для начала, когда она звонит, подымайте вы трубку! вам то этого никто не сможет запретить? если не позволит он, то это уже сигнал! а то и претензии ей можно предъявить! ночь, и только он??? а вы сэксом заняты, на пару часов!!!!и как это не разрешила пару???
простите, у меня была подобная ситуация, но роли разные!!! она с ним!!а я брошена! и я тоже думала, что накручиваю себя! :sorry:

#3 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:38

Цитата

простите, у меня была подобная ситуация, но роли разные!!! она с ним!!а я брошена! и я тоже думала, что накручиваю себя!

Цитата


В том и дело, что я не хочу ЕГО внимание на этом заострять, молчу, потому что боюсь, что он увидит, как она на него смотрит, а потом обратит на нее внимание.
Очень вам сочувствую, но, не обижайтесь, нет желания оказаться на вашем месте.

И как быть? В телефоне ничего нет, но это ни о чем не говорит в наше время, а в компьютер его лезть боюсь, он программист.
Конечно, я дома, он привык, борщи и рубашки, а она там вся в чулочках-деловых костюмах...

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 16:38) писал:

простите, у меня была подобная ситуация, но роли разные!!! она с ним!!а я брошена! и я тоже думала, что накручиваю себя!


В том и дело, что я не хочу ЕГО внимание на этом заострять, молчу, потому что боюсь, что он увидит, как она на него смотрит, а потом обратит на нее внимание.
Очень вам сочувствую, но, не обижайтесь, нет желания оказаться на вашем месте.

И как быть? В телефоне ничего нет, но это ни о чем не говорит в наше время, а в компьютер его лезть боюсь, он программист.
Конечно, я дома, он привык, борщи и рубашки, а она там вся в чулочках-деловых костюмах...
даже когда я своему говорила что что то не так, тоже работают они вместе, он так отпирался и делал с меня дуру!!!! даже когда убедилась, всё равно отрицал! а вот пришло время, детям зад подтирать не надо, он самодостаточный, и наплевать ему на меня!
неужели вы думаете, что он не замечает её взглядов, или ему в колективе об этом не сказали! коллектив это рассадок сплетен!!!
и ни дай бог вам оказаться на моём месте! и я тоже сидела дома!!! мужики такие коварные!!!
если бы мне вернуться в прошлое, то только за одно подозрение я бы своего загрызла!!!! и так, что бы он боялся даже на работу ходить!

#5 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 17:42

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 14:13) писал:

Даже начать трудно, поскольку мои выводы делаются на ощущениях, никаких фактов не имеется. Дело в том, что я считаю, что начальница моего супруга имеет на него виды. Даже не знаю, как это объяснить, но эти звонки в 11 вечера по "срочным" рабочим делам, на выходных пытается вызвать его(только его) на работу, на корпоратив только ему не позволила пару, то есть жену, взять. Он, правда, не пошел без меня. Я не думаю, что между ними что-то есть, да он скорее раздражается от ее внимания. Но как мне его каждый день провожать на работу, зная, что она его там поджидает?
Представляю себе, как она его на кофе приглашает, поправляет рубашку... Может, я себя сама накручиваю?
Вы не поймете всей серьезности ситуации пока не увидите начальницу и своего мужа со стороны. Вот только как это сделать? Это уже другой вопрос!

#6 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:15

Вы не поймете всей серьезности ситуации пока не увидите начальницу и своего мужа со стороны. Вот только как это сделать? Это уже другой вопрос!

Цитата


Я их видела со стороны, муж позвал пообедать вместе, а я приехала раньше. На мой взгляд он к ней равнодушен, а она разве что из трусов не выпрыгивает, даже в карман ему руку засовывала, правда пиджак, да и он сморщился и руку убрал. И все равно, даже видя, что муж к ней равнодушен, с трудом отпускаю его на работу, весь день маюсь, переживаю, что она до него дотрагивается, заигрывает.
Работу ему менять, к сожалению, не вариант.

#7 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 17:42) писал:

Вы не поймете всей серьезности ситуации пока не увидите начальницу и своего мужа со стороны. Вот только как это сделать? Это уже другой вопрос!
у женщин есть интуиция!!!! она заволновалась, но не может в этом убедиться на 100% но то что она заметила взгляды начальницы, это как старт для действий!

#8 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:39

Цитата

у женщин есть интуиция!!!!

Так и есть, ну чувствую я, что все не так просто!
Знаю немало историй, когда жена закрывала глаза, но не думала, что сама в такой ситуации окажусь. Спасибо, что откликнулись, теперь хоть знаю, что не просто так переживаю.
А что сделать? Стрижки, белье красивое, спортзал - все это есть, только ребеночка никак не получается....

#9 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 18:15) писал:

Вы не поймете всей серьезности ситуации пока не увидите начальницу и своего мужа со стороны. Вот только как это сделать? Это уже другой вопрос!


Я их видела со стороны, муж позвал пообедать вместе, а я приехала раньше. На мой взгляд он к ней равнодушен, а она разве что из трусов не выпрыгивает, даже в карман ему руку засовывала, правда пиджак, да и он сморщился и руку убрал. И все равно, даже видя, что муж к ней равнодушен, с трудом отпускаю его на работу, весь день маюсь, переживаю, что она до него дотрагивается, заигрывает.
Работу ему менять, к сожалению, не вариант.
простите, мой при людях и до сих пор ничего к ней не испытывает!!! по имени и отчеству общаются! я с ней 2 года общалась и не подозревала как меня они унижали при всех!!! обязательно поговорите с ним, мне так кажется. желаю вам найти правильное решение, что бы всё у вас в семье было хорошо!

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 18:39) писал:

Так и есть, ну чувствую я, что все не так просто!
Знаю немало историй, когда жена закрывала глаза, но не думала, что сама в такой ситуации окажусь. Спасибо, что откликнулись, теперь хоть знаю, что не просто так переживаю.
А что сделать? Стрижки, белье красивое, спортзал - все это есть, только ребеночка никак не получается....
а почему не получается?

Спасибо от 1 Пользователь:
Mopkovka

#10 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:51

Цитата

а почему не получается?
Трудно сказать, вроде оба здоровы, но два выкидыша. Нужно отдать мужу должное, не было такого человека, который ТАК заботился обо мне. И обеды возил, и лекарства, и на руках носил.

Во всех отношениях хороший супруг.

Цитата

я с ней 2 года общалась и не подозревала как меня они унижали при всех!!
Извините за резкость, но сволочи они! И за любопытство тоже звиняйте - чем кончилось?

#11 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 18:56

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 18:30) писал:

у женщин есть интуиция!!!! она заволновалась, но не может в этом убедиться на 100% но то что она заметила взгляды начальницы, это как старт для действий!
А что если она просто накрутила себя и все ее подозрения ложные?

Спасибо от 1 Пользователь:
Mopkovka

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 18:56) писал:

А что если она просто накрутила себя и все ее подозрения ложные?
конечно может!!!! а вдруг нет!!!? ничего страшного не произойдёт если она с ним поговорит! он обязан развеять все её сомнения!!!! и не только. та акула может его сожрать с патрохами. нашальник!!! :spiteful:

#13 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:02

Цитата

А что если она просто накрутила себя и все ее подозрения ложные?
Поэтому я и помалкиваю, держу свои выводы пока при себе, не высказываю ничего, просто я настороже, понимаете?

Просто не хочу однажды проснуться, а муж чемодан собирает...

#14 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:08

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 18:51) писал:

Трудно сказать, вроде оба здоровы, но два выкидыша. Нужно отдать мужу должное, не было такого человека, который ТАК заботился обо мне. И обеды возил, и лекарства, и на руках носил.

Во всех отношениях хороший супруг.

Извините за резкость, но сволочи они! И за любопытство тоже звиняйте - чем кончилось?
он не скрывает своих отношений к ней, я не езжу на отдых, только он с ней! дети с ним, только когда она это позволит, домой даже хлеба не принесёт, и выживает меня из квартиры!!!! она общая, и у нас 2 деток! ему всё пофиг!!!
сама виновата - прощала много, а позволяла ещё больше!
я вам пишу о своей ситуации, а вы просто имейте в виду и всё!!! у меня это много лет длится!!!! с этой он уже 4 года! и недавно узнала, сколько ещё до неё было!!! :diablo:

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 19:02) писал:

Поэтому я и помалкиваю, держу свои выводы пока при себе, не высказываю ничего, просто я настороже, понимаете?

Просто не хочу однажды проснуться, а муж чемодан собирает...
осведомлён, значит вооружён!
и пусть мой опыт страшным рассказом для вас! а у вас что бы было всё хорошо!

#15 Mopkovka

Mopkovka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:22

Цитата

он не скрывает своих отношений к ней, я не езжу на отдых, только он с ней! дети с ним, только когда она это позволит, домой даже хлеба не принесёт, и выживает меня из квартиры!!!! она общая, и у нас 2 деток! ему всё пофиг!!!

Вот козла кусок! Бедные ваши детки, я так понимаю, вы все еще в браке?

А детки ваши большие уже?

Еще раз благодарю, что вы откликнулись, с вашей стороны это было очень любезно.

Все же я верю, что мой муж пока не изменяет мне, но не хотелось бы, чтобы до этого дошло. Он, как говорится, не пьет, не бьет, все в дом, по дому помощник, и цветы дарит, и в постели хорош.
С другой стороны, такой парень в хозяйстве всем пригодится. И вижу я, что эта Юля не просто так вокруг него ластится.

#16 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияMopkovka (08 Май 2014 - 19:22) писал:

Вот козла кусок! Бедные ваши детки, я так понимаю, вы все еще в браке?

А детки ваши большие уже?

Еще раз благодарю, что вы откликнулись, с вашей стороны это было очень любезно.

Все же я верю, что мой муж пока не изменяет мне, но не хотелось бы, чтобы до этого дошло. Он, как говорится, не пьет, не бьет, все в дом, по дому помощник, и цветы дарит, и в постели хорош.
С другой стороны, такой парень в хозяйстве всем пригодится. И вижу я, что эта Юля не просто так вокруг него ластится.
не говорите при всех о нём! а то позавидуем!!! :tender:
а если подумать о том, как этой показать, что она возле него лишняя!!! подумайте! :girl_hospital:

#17 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 19:01) писал:

конечно может!!!! а вдруг нет!!!? ничего страшного не произойдёт если она с ним поговорит! он обязан развеять все её сомнения!!!! и не только. та акула может его сожрать с патрохами. нашальник!!! :spiteful:
вполне возможно что он уже спит со своей начальницей и выставляет все так, как будто она к нему цепляется! Именно поэтому я и советую проследить за ними!

#18 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 20:37) писал:

вполне возможно что он уже спит со своей начальницей и выставляет все так, как будто она к нему цепляется! Именно поэтому я и советую проследить за ними!
проследить??? не реально! это под силу только сыщикам!

#19 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 20:43

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 20:41) писал:

проследить??? не реально! это под силу только сыщикам!
Для любящей жены нет ничего нереального.

#20 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 20:43) писал:

Для любящей жены нет ничего нереального.
он если узнает меньше оценит её поступок, чем если поговорить с ним!!!это первое, а второе, если у неё нет возможности????
мой ни разу не поймался!!!! а я могла и на такси приехать, а когда в кабаке его ловила, то он отмораживался, типа зашёл случайно! и куча всего!

#21 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 20:54) писал:

он если узнает меньше оценит её поступок, чем если поговорить с ним!!!это первое, а второе, если у неё нет возможности????
мой ни разу не поймался!!!! а я могла и на такси приехать, а когда в кабаке его ловила, то он отмораживался, типа зашёл случайно! и куча всего!
значит за своим мужем Вы все таки следили? )))

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 20:55) писал:

значит за своим мужем Вы все таки следили? )))
А о том есть ли у нее такая возможность или нет нужно поинтересоваться у самого автора)

#22 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 20:56) писал:

значит за своим мужем Вы все таки следили? )))


А о том есть ли у нее такая возможность или нет нужно поинтересоваться у самого автора)
доставало то, что звонит, я на работе, буду через 20 мин. проходит 2 часа. садилась в такси и смотрела как работает! это скорее не слежка была а проверка!!!! а когда он понял, что я могу в любой момент проверить его, тупо исчезал и выключал телефон!

#23 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:05

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:04) писал:

доставало то, что звонит, я на работе, буду через 20 мин. проходит 2 часа. садилась в такси и смотрела как работает! это скорее не слежка была а проверка!!!! а когда он понял, что я могу в любой момент проверить его, тупо исчезал и выключал телефон!
И что теперь? Вы вместе? Он изменился?

#24 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:05) писал:

И что теперь? Вы вместе? Он изменился?
живём в одной квартире!!! и стало ещё хуже! не человек, а монстр какой то!!! он ведёт себя как ЦАРЬ!!!

#25 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:09) писал:

живём в одной квартире!!! и стало ещё хуже! не человек, а монстр какой то!!! он ведёт себя как ЦАРЬ!!!
а почему Вы терпите подобное поведение?

#26 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:10) писал:

а почему Вы терпите подобное поведение?
а что мне делать? уходить он не желает!
пока у меня нету возможности подать в суд, он всячески мешает мне жить, но надеюсь я выдержу!!! и в один прекрасный день он за всё ответит!!!!

#27 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:17) писал:

а что мне делать? уходить он не желает!
пока у меня нету возможности подать в суд, он всячески мешает мне жить, но надеюсь я выдержу!!! и в один прекрасный день он за всё ответит!!!!
Мне кажется или именно так выглядит ад на земле????(((

#28 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:18) писал:

Мне кажется или именно так выглядит ад на земле????(((
прикол в том, я понимаю, что это ещё не предел!!!! но я готова на всё!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: пишу, и не верю, что такие как он вообще существуют!

#29 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:22) писал:

прикол в том, я понимаю, что это ещё не предел!!!! но я готова на всё!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful: пишу, и не верю, что такие как он вообще существуют!
А вот интересно была ли любовь?)

#30 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:38) писал:

А вот интересно была ли любовь?)
о да!!!! нам так все завидовали!!!! вот и сглазили, я в это уже верю!
но моя ошибка в то, что прощала ему многое, и любила очень! вот и разбаловала!
как говорят - от большой любви, большая ненависть!!!!

#31 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:42) писал:

о да!!!! нам так все завидовали!!!! вот и сглазили, я в это уже верю!
но моя ошибка в то, что прощала ему многое, и любила очень! вот и разбаловала!
как говорят - от большой любви, большая ненависть!!!!
А дети есть у вас?

#32 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:43) писал:

А дети есть у вас?
да, сыну 18, дочке 13! они выросли, и теперь моя помощь не нужна!!!!

#33 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:47

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:45) писал:

да, сыну 18, дочке 13! они выросли, и теперь моя помощь не нужна!!!!
Тогда тем более гоните его метлой из квартиры) (Если она не его)

#34 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:47) писал:

Тогда тем более гоните его метлой из квартиры) (Если она не его)
она общая!!!! но он в жизнь не уйдёт! как это так, его гонят!!!!
у нас много есть чего делить: бизнес (такси), куча машин, 2 микро автобуса, домик на колёсах!!!! за мелочь всякую молчу.....
но для него унизительно! но что то да будит!

#35 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:54) писал:

она общая!!!! но он в жизнь не уйдёт! как это так, его гонят!!!!
у нас много есть чего делить: бизнес (такси), куча машин, 2 микро автобуса, домик на колёсах!!!! за мелочь всякую молчу.....
но для него унизительно! но что то да будит!
Кошмар. Настоящий мужчина ушел бы не думая и оставил все своим детям...

#36 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:55) писал:

Кошмар. Настоящий мужчина ушел бы не думая и оставил все своим детям...
так прикол в том, ему есть куда идти!!! ещё одна 4х комн квартира!!!!!
да и я тоже чего то заслуживаю!!! всё это мы вместе добивались!

#37 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 21:57) писал:

так прикол в том, ему есть куда идти!!! ещё одна 4х комн квартира!!!!!
да и я тоже чего то заслуживаю!!! всё это мы вместе добивались!
А чем он оправдывает вашу совместную жизнь?

#38 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 21:58) писал:

А чем он оправдывает вашу совместную жизнь?
он хочет что бы я ушла!!!! я никто!!! и зовут меня никак!!! это он мне "пока" позволяет жить в его квартире.......
ну не человек! просто его любовница тоже замужем, и муж не будит делить с ней ничего! вот и нужно им освободить квартиру!
уроды!!!

#39 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:03

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 22:01) писал:

он хочет что бы я ушла!!!! я никто!!! и зовут меня никак!!! это он мне "пока" позволяет жить в его квартире.......
ну не человек! просто его любовница тоже замужем, и муж не будит делить с ней ничего! вот и нужно им освободить квартиру!
уроды!!!
Просто кошмар какой то. вам нужно памятник при жизни поставить ЗА ОТВАГУ И ТЕРПЕНИЕ!!!!

#40 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 22:03) писал:

Просто кошмар какой то. вам нужно памятник при жизни поставить ЗА ОТВАГУ И ТЕРПЕНИЕ!!!!
главное не посмертно! я уже просто так не сдамся!!!!! :feminist: :feminist: :feminist:
а как же его бесит, что я уже не молчу как овца!!!!

#41 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:08

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 22:06) писал:

главное не посмертно! я уже просто так не сдамся!!!!! :feminist: :feminist: :feminist:
а как же его бесит, что я уже не молчу как овца!!!!
Раньше молчали??? когда поняли что пора все высказать? Интересно когда наступил тот самый момент?

#42 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 22:08) писал:

Раньше молчали??? когда поняли что пора все высказать? Интересно когда наступил тот самый момент?
нет, не молчала! а когда нашлась та, которая везде вылизывает ему зад, он и осмелел!!!
вот только скоро она его лишит всего, вот тогда я и посмеюсь над ним! главное не пожалеть его в очередной раз!!!!!!!!

#43 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 22:16) писал:

нет, не молчала! а когда нашлась та, которая везде вылизывает ему зад, он и осмелел!!!
вот только скоро она его лишит всего, вот тогда я и посмеюсь над ним! главное не пожалеть его в очередной раз!!!!!!!!
В очередной раз убеждаюсь в мужской глупости и наивности)

#44 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 22:17) писал:

В очередной раз убеждаюсь в мужской глупости и наивности)
хотите заиметь мужика - хвалите его что у него грязная голова, что от него прекрасно пахнет потом, и когда он пьян в дрезину, ему так идёт!!!!!
фу, аж самой противно стало!!!! :dolf_ru_128:

#45 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 22:21) писал:

хотите заиметь мужика - хвалите его что у него грязная голова, что от него прекрасно пахнет потом, и когда он пьян в дрезину, ему так идёт!!!!!
фу, аж самой противно стало!!!! :dolf_ru_128:
ФУУУ!!!! не не не)) стоп!

#46 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияАнастасия25 (08 Май 2014 - 22:23) писал:

ФУУУ!!!! не не не)) стоп!
:ph34r: :ph34r: :ph34r: молчу, как рыба об лёд!!!! :girl_smile:

#47 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияАлла Н. (08 Май 2014 - 22:27) писал:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: молчу, как рыба об лёд!!!! :girl_smile:
:wacko: :wacko:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика