Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Только девушки с длинными волосами нравятся парням?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 16:45

Раньше у меня были длинные волосы (по талию), внимания было хоть отбавляй. Потом облысела,пока ходила в парике (по лопатки) с этим тоже проблем не было. А сейчас хожу со своим каре- это ужас, такое ощущение что за женщину меня вообще никто не воспринимает. Хотя лицо правильное ( и сейчас после лечения кожа стала хорошая, была прыщавая), фигура отличная. Я в депресии, не хочется никуда ходить после свадьбы подруги, где меня свидетель сравнивал со свидетельницей и уродиной назвал. Наращивать волосы сейчас нельзя, свои слабые и могут не выдержать, в парике жарко, не знаю что делать.

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияulchik7777 (08 Май 2014 - 16:45) писал:

Раньше у меня были длинные волосы (по талию), внимания было хоть отбавляй. Потом облысела,пока ходила в парике (по лопатки) с этим тоже проблем не было. А сейчас хожу со своим каре- это ужас, такое ощущение что за женщину меня вообще никто не воспринимает. Хотя лицо правильное ( и сейчас после лечения кожа стала хорошая, была прыщавая), фигура отличная. Я в депресии, не хочется никуда ходить после свадьбы подруги, где меня свидетель сравнивал со свидетельницей и уродиной назвал. Наращивать волосы сейчас нельзя, свои слабые и могут не выдержать, в парике жарко, не знаю что делать.
Конечно многим мужчинам нравятся девушки с длинными волосами, но это не значит что ни кому не нравятся с короткими) Не в этом счастье.

#3 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:55

Главное, не комплексовать! Вот уверенность в себе надо развивать.Какой-то невоспитанный хам назвал вас уродиной. Не верьте! У вас хорошая внешность и приятное лицо, вы очень привлекательны.А волосы отрастут.

#4 neYana

neYana

    к черту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 20:11

да ну ладно вам. я 6 лет назад подстриглась очень коротко. ну может см 5 волос было и челка чуть длиннее. и никакой антисимпатии не ощущала. а парню моему как нравилась прическа так вообще. зараз вот перемен захотелось, пока отрастила каре. главное любить себя всякую и вас полюбят.
+ попробуйте средства для ускорения роста волос ;)

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 01:21

Возможно, тут действительно дело в уверенности в себе, это тоже вроде бы влияет на внимание.
Может, в среднем мужчины действительно предпочитают девушек с длинными волосами, но это не значит, что девушка с короткими не может нравиться парням.

#6 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 14:06

Три года назад я срезала свои длинные волосы (они были чуть ниже лопаток), и побрилась наголо... :laugh: Вместе с моим парнем мы подстрили друг друга машинкой под "ноль"... ^_^ А оставшиеся пару миллиметров окончательно сбрили уже в парикмахерской, с помощью бритвы и пены... Мне было очень хорошо лысенькой...))) Уверена, что когда-нибудь это будет модно - женская лысая голова... Так что не переживайте по поводу своих коротких волос! :wink2: Мой друг говорит, что я нравлюсь ему в любом виде.

#7 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 20 Май 2014 - 13:18

Блин, я бы тоже покороче постриглась. Только форма головы у меня не удачная. Выше голову, автор!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика