Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Любите ли вы флиртовать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 20:14

Считается, что флирт нужен, чтобы завлечь мужчину и понравиться ему.Но это не всегда так. Иногда флиртуют по привычке, просто по другому не могут себя вести в обществе мужчин.Как вы относитесь к флирту? Считаете ли вы умение флиртовать необходимым?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Май 2014 - 01:18

Вообще не умею флиртовать и не считаю это необходимым. С кем действительно подходим друг другу -- понравлюсь и после простого общения.
Флиртовать ко всем подряд, когда у тебя есть парень/муж, считаю неправильным.

#3 digitiz

digitiz

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПотиевка

Отправлено 09 Май 2014 - 03:13

Просмотр сообщенияDescartes (09 Май 2014 - 01:18) писал:

Вообще не умею флиртовать и не считаю это необходимым. С кем действительно подходим друг другу -- понравлюсь и после простого общения.
Флиртовать ко всем подряд, когда у тебя есть парень/муж, считаю неправильным.
Мне кажется что это зависит от того для какой цели используется флирт. Некоторым это нужно для знакомства, а некоторым просто психологическая разгрузка. Но как говорится людей миллионы и мнений столько же.
Изображение

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 08:08

Просмотр сообщенияHelen (08 Май 2014 - 20:14) писал:

Считается, что флирт нужен, чтобы завлечь мужчину и понравиться ему.Но это не всегда так. Иногда флиртуют по привычке, просто по другому не могут себя вести в обществе мужчин.Как вы относитесь к флирту? Считаете ли вы умение флиртовать необходимым?
мне часто говорят что я с ними флиртую! подсознательно наверно у меня это!!!! просто я стараюсь общаться с человеком так же, как и он со мной разговаривает!!! если он улыбается ко мне при разговоре, то я в ответ улыбнусь! даже когда неприятный человек, я не могу хамить, я всегда вежлива! но смею заметить, разговоры далеко не личного характера, или как говорят интимного!
я считаю что это просто вежливый разговор. но многие считают то, что им хочется! и ладно!

#5 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 17:41

Считаю флирт примитивной и смешной манерой поведения. Отношения между людьми должны основываться на более глубоких вещах, чем инстинктивное поведение, и высокоразвитому существу не стоит начинать их с подобных ужимок. Недавно наблюдала за голубями: бегает крупный голубь за голубкой, пытается проявить все свои способности и умения - крутится вокруг своей оси и бухтит. А голубка от него убегает. Так я вижу флиртующих людей... )))
Однако, мне приходиось встречаться и с такими ситуациями, когда обычную вежливость и доброжелательность принимают за флирт. Тут уж довелось слегка опустить некоторых товарищей с небес на землю.

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 09 Май 2014 - 19:28

Флирт бывает грубый, явный, когда хотят понравиться и завоевать расположение мужчины.Выглядит это вульгарно. На самом деле, флирт - он в основе женского поведения, когда хочется понравиться.Только искусный флирт выглядит естественно. И часто девушки флиртуют, не отдавая себе отчета, что это флирт. Не вижу в этом ничего плохого.

#7 digitiz

digitiz

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородПотиевка

Отправлено 09 Май 2014 - 21:29

Флирт и принципы девушки - это разные вещи. Не стоит сравнивать одно к другому. Флирт в некотором роде как игра, есть строгие и на деньги, а есть веселые и на интерес.
Изображение

#8 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 10 Май 2014 - 19:36

Иногда хочется пофлиртовать из любви к искусству.Но только, когда вижу объект, который способен на ответный флирт. И эта игра ума, глаз и слов меня забавляет, хотя цели определенной нет.

#9 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 10 Май 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияHelen (08 Май 2014 - 20:14) писал:

Считается, что флирт нужен, чтобы завлечь мужчину и понравиться ему.Но это не всегда так. Иногда флиртуют по привычке, просто по другому не могут себя вести в обществе мужчин.Как вы относитесь к флирту? Считаете ли вы умение флиртовать необходимым?
Я очень люблю! Меня это очень сильно заводит)))

#10 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:01

Я считаю, что могу понравится мужчине и без флирта)

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Май 2014 - 10:10

Не умею флиртовать, да и не считаю нужным. Со стороны иной раз все эти ужимки и лживые улыбки вызывают у меня смех.

#12 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 16 Май 2014 - 10:20

Зачем же лживые? Можно улыбаться искренне.Если я вижу интересного мужчину, несмотря на то, что я не собираюсь с ним заводить роман, во мне просыпается женщина, и я непроизвольно начинаю флиртовать, это природное, без ужимок и всяких глупостей. Это улыбки и полуулыбки, остроумие, интересная беседа. Подсознательно стараешься произвести впечатление, чтобы восхитить. Не знаю, зачем это надо, но это в крови.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика