Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

сны!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 21:08

вам снились когда нибудь, вещие сны???

#2 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 21:09

Один раз. И не то чтобы вещий. Я видела своего умершего дядю живым на своей свадьбе в тех вещах, в которых его похоронили. Хотя на похоронах стояла в стороне и гроб был накрыт полотнищем...

#3 tanyatanya123

tanyatanya123

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 17 Май 2014 - 19:14

Многие, наверное, знают, что словить во сне рыбу - к беременности. Мне же приснилось, что муж принес три золотые рыбки разного размера. Через несколько дней узнала, что беременна.

#4 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 17 Май 2014 - 19:16

Просмотр сообщенияtanyatanya123 (17 Май 2014 - 19:14) писал:

Многие, наверное, знают, что словить во сне рыбу - к беременности. Мне же приснилось, что муж принес три золотые рыбки разного размера. Через несколько дней узнала, что беременна.
А вот мне недавно приснилось что я кормлю ребенка грудью. интересно к чему бы это?

#5 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:03

сны снятся и вещие, которые нас о чём то предупреждают, но расшифровывать сны, мало кто может!

#6 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 21 Май 2014 - 23:54

Есть один сон, который для меня вещий. Если мне снится, что я моюсь, то в скором времени, я заболеваю. Идет предупреждение, что ли.Интересно, что я ничего не могу поменять. Или простуда привяжется, или с желудком обострение.

#7 AnnaD

AnnaD

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 485 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 01:37

Если бы хоть что-то из моих снов сбывалось, то наша планета уже много раз погибла бы различными способами.
Мне очень часто снятся полеты в космосе, гибель Земли. Ещё, с детства снятся смерчи.
Связать содрежание своих снов с последующим своим состоянием в реальности мне пока не удавалось. Хотя, может быть, подобное имеет место, просто я невнимательна?
В любом случае, все те толкования снов, что можно встретить в любом соннике, мне совершенно не подходят.

#8 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 22 Май 2014 - 07:34

Просмотр сообщенияAnnaD (22 Май 2014 - 01:37) писал:

Если бы хоть что-то из моих снов сбывалось, то наша планета уже много раз погибла бы различными способами.
Мне очень часто снятся полеты в космосе, гибель Земли. Ещё, с детства снятся смерчи.
Связать содрежание своих снов с последующим своим состоянием в реальности мне пока не удавалось. Хотя, может быть, подобное имеет место, просто я невнимательна?
В любом случае, все те толкования снов, что можно встретить в любом соннике, мне совершенно не подходят.
некоторые толкования мне рассказывала бабушка, а вот в сонниках их значение идёт наоборот! вот например, снится вам, что вы идёте на гору, по словам бабушки это к горю, идёте на горе (просто логично), а в сонниках наоборот! а проще всего, проснуться и не помнить что снилось, и не заглядывать в сонники, а то так себя можно накрутить!!! :fool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика