Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что в сексе недопустимо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 21:23

С каждым годом я наблюдаю, как все больше распускается нынешняя молодежь. Любовь плотно переплетается с сексом. В то время как обычный секс в миссионерской позе уже приелся возникают все новые и новые фантазии. Сейчас уже не разберешь где граница между обычными отношениями и половыми извращениями. Какие плотские утехи не допустимы в ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ? (мастурбация при партнере, оральные, анальные, фетиш, бдсм...др. -свои варианты)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (31 Май 2013 - 21:23) писал:

С каждым годом я наблюдаю, как все больше распускается нынешняя молодежь. Любовь плотно переплетается с сексом. В то время как обычный секс в миссионерской позе уже приелся возникают все новые и новые фантазии. Сейчас уже не разберешь где граница между обычными отношениями и половыми извращениями. Какие плотские утехи не допустимы в ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ? (мастурбация при партнере, оральные, анальные, фетиш, бдсм...др. -свои варианты)
Не вижу в этой тенденции ничего плохого...Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало...
Ну я вот например когда меня во время секса попросили "Плюнь мне в рот!" был в шоке :acute:
Это был перебор :db:

#3 Надя Борисевич

Надя Борисевич

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:37

*
Популярное сообщение!

Возможно, я старомодна, и не внесу в этот разговор никакой изюминки или даже перчинки, но, как по мне, то единственное, что в сексе недопустимо, это ЭГОИЗМ. Часто партнеры забывают, что эти любовные потехи должны радовать обоих участников процесса и спешат удовлетворить лишь свои потребности. Такого партнера нужно либо научить взаимному сексу либо исключить из своей жизни.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (31 Май 2013 - 21:23) писал:

С каждым годом я наблюдаю, как все больше распускается нынешняя молодежь.
Вы так говорите, как будто это что-то плохое)
По-моему, нет ничего плохого в том, что двое людей занимаются чем-то наедине с собой с обоюдного согласия.

Для меня недопустимы секс втроём, свинг и прочие эксперименты около этого; копрофилия и уринофилия.
Если я ни о чём не забыла, то над всем остальным как минимум можно подумать.
Кстати, из того, что в скобках, -- фетишизм не интересен (но против ничего не имею), остальное -- было)

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:21

Вообще согласна с автором этого поста, у меня нет симпатии ни к одному из перечисленных видов секса, для кого-то это нормально, для меня...мягко говоря, не очень. Хотя сама практиковала некоторые из перечисленных "изысков", особой симпатии, как уже сказала, не питаю. Просто у меня такой молодой человек, он любит придумывать всякие сексуальные "навороты", "как бы нам еще сделать" - вот любимая его тема. Лично для меня интимные отношения вообще в жизни не играют большой роли, я бы не расстроилась, если и 30 секунд в одной позе, для меня не столь это важно. А что вообще недопустимо в интимном плане - это, как уже написали выше, секс втроем, обмен партнерами. Также не решаюсь попробовать такие эксперименты типа "связывание", "привязывание партнера к кровати" и прочее в этом духе. Хотя мой молодой человек меня об этом просил, но я не решаюсь!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика