Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как сделать свой брак счастливим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Валерий Пустовит

Валерий Пустовит

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:53

По вашим темам, я понял, что на счастливый брак можно не надеяться? Как сделать брак самым счастливым?

#2 Валерий Пустовит

Валерий Пустовит

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 12:00

У меня есть пару идей по этому поводу, но хотелось узнать, что вы думаете об этом?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:00

мне интересно)

#4 Валерий Пустовит

Валерий Пустовит

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:50

если интересно нужно изучать этот вопрос, как было от начало когда появился первый брак и тогда все ясно стает.... но я позже расскажу мне интересно мнение других.
А точнее как современный мир понимает этот вопрос.

#5 Лина Любимка

Лина Любимка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияВалерий Пустовит (01 Июнь 2013 - 15:50) писал:

если интересно нужно изучать этот вопрос, как было от начало когда появился первый брак и тогда все ясно стает.... но я позже расскажу мне интересно мнение других.
А точнее как современный мир понимает этот вопрос.
Первый брак (между Адамом и Евой) заключил сам Бог, который и есть образователь такого понятия как "СЕМЬЯ". Следовательно, чтобы "СЕМЬЯ" "качественно выполняла все функции, возможность осуществлять которые, она получила от своего Создателя, она, т.е. семья, а именно: все члены этой семьи, должны знать и свои права и исполнять все свои обязанности друг перед другом. Права и обязанности можно найти в "инструкции по применению", которую Бог любезно передал людям через своих посредников, записав в книге под названием Библия.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияЛина Любимка (01 Июнь 2013 - 16:53) писал:

Первый брак (между Адамом и Евой) заключил сам Бог, который и есть образователь такого понятия как "СЕМЬЯ". Следовательно, чтобы "СЕМЬЯ" "качественно выполняла все функции, возможность осуществлять которые, она получила от своего Создателя, она, т.е. семья, а именно: все члены этой семьи, должны знать и свои права и исполнять все свои обязанности друг перед другом. Права и обязанности можно найти в "инструкции по применению", которую Бог любезно передал людям через своих посредников, записав в книге под названием Библия.
Это всё здорово, но можно чёткие инструкции как сделать брак счастливым в студию! :acute:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияВалерий Пустовит (01 Июнь 2013 - 11:53) писал:

По вашим темам, я понял, что на счастливый брак можно не надеяться? Как сделать брак самым счастливым?
Я не женат и не был, но у меня есть предположения :db::
1) Надо найти того кто тебе хотя бы за 10 лет не надоест свой однообразностью. Ну чтоб человек был интересен со всех сторон. Разнообразен.
2) Нарожать детишек, чтоб в голову не приходило на лево походить и голова не забивалась всякими дрязгами... и как в песне поётся "Счастье босиком по ковру перед сном" :)
3) Отдыхать друг от друга, чтоб не надоесть. Заниматься любимым делом. Работать на интересной работе.

Ну а вы что нам поведаете?
Мои мыли хоть частично совпадают с вашими? :acute:

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#8 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияadmin (01 Июнь 2013 - 18:34) писал:

Это всё здорово, но можно чёткие инструкции как сделать брак счастливым в студию! :acute:

откровенное общение особенно важно. Иногда не сами слова, а то, как они сказаны, открывают, что в сердце человека.Многое можно узнать и без слов.
Проницательность в браке — ключ к счастью.
супругам следует с чуткостью относиться к физическим и эмоциональным потребностям друг друга. Следует открыто говорить о своих чувствах, понимая, что, если они недостаточно чуткие в этом вопросе, у них могут возникнуть трудности. Но даже если желания супругов не совпадают, один из супругов может многое изменить своим хорошим поведением, добротой и уступчивостью.
хорошо когда муж даже в мелочах принимает во внимание чувства жена. Жена не должна критиковать своего мужа на людях, подчеркивая его недостатки, она не проявляет к нему уважения в таком случае, а уважение отдавать мужу ей Богом указано.
Я не помню случая, чтобы мы с мужем оставляли какую-либо проблему нерешенной, даже если на разговор уходило несколько часов. С самого начала совместной жизни договорились, что не ляжем спать, не уладив разногласий. Мы решили так: что бы ни случилось, будем прощать друг друга, забывать плохое и начинать день с чистого листа.
обрести счастье в браке возможно, но для этого нужны старания. Кроме того, не обойтись без качеств, одно из которых — уступчивость
:friends:

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:16

В Библии записаны принципы и советы, которых должны придерживаться все члены семьи, если следовать тем советам, то счастье в браке будет обеспечено каждому, кто применяет их. Если кому интересно конкретно где и что написано, то могла бы подсказать, чтобы прочитать более конкретно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика