Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мы были славной парой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 08 Май 2014 - 23:05

Только один ты мог плакать, а затем смеяться. Только ты доводил меня до слёз, а потом осыпал сотнями поцелуев. Лишь с твоих уст я слышала самые нежные слова, а потом уходила в ночь, не в силах терпеть твоей грубости. Я блуждала по одиноким улицам, упиваясь слезами, говорила себе, что больше никогда к тебе не вернусь, но под утро всё же просыпалась в твоих объятьях. Я не могла понять, что же меня держит возле тебя, почему я терплю все эти обиды, почему не могу просто уйти прочь, и забыть о тебе. Ты всегда был особенным, таким я тебя любила, таким ты был ненавистен мне после очередной ссоры. Я знаю, что и ты любил меня, что и для тебя я много значила. Мне никогда не понять, почему же ты поднимал на меня руку, а потом называл «моя волшебница». Почему ярость сменялась улыбкой на твоем лице, почему мои слёз превращались в объятья и поцелуи для тебя, любимого. Я не знаю, почему прощала тебе раз за разом одну и ту же ошибку, почему таяла в твоих руках, как снежинка на тёплой ладони. Не понимаю, как можно было любить и одновременно ненавидеть, обещать навсегда уйти от тебя и каждый раз возвращаться. Ты ведь знал, что я вернусь, знал, что снова буду твоей. Твоей волшебницей.
Я так мало знала о тебе, ведь ты любил лишь слушать. Я рассказывала о себе, отвечала на все твои вопросы, вспоминала для тебя любые подробности из своей прошлой жизни. Ведь в той моей жизни еще не было тебя. А что я знала о тебе? Лишь номер мобильного, имя и возраст. Ты не говорил мне, где твой дом, ведь всегда ты приходил лишь ко мне и оставался на ночь. В моей квартире практически не было твоих вещей, только парочка рубашек, мой любимый галстук, бритва и зубная щетка. Я никогда не спрашивала, почему ты не переедешь ко мне, а ты сам мне ничего не говорил. Я знаю, что у тебя не было другой женщины, ведь только я по ночам ощущала телом твои прикосновения, для меня звучали самые нежные слова, я была обладательницей каждого твоего поцелуя. Меня только привлекала твоя загадочность, вот я и не пыталась у тебя ничего узнать. Ты не говорил мне, что любишь из еды, я догадывалась об этом сама, ведь мы так долго были вместе. Тебе всегда нравилось, как я готовлю, а я каждый вечер старалась порадовать тебя чем-то вкусненьким, проводя часы напролёт на кухне. Но твоя благодарность того стоила: ты часто приносил мне цветы и мой любимый черных шоколад. Мы не любили бывать в людных местах, а иногда ты забирал меня на машине после работы, и мы ехали за город. Ты любил звёзды, я любила тишину, за нас говорили звёзды и тогда слова были не нужны. Мы подолгу бывали вдали ото всех, ты молчал и крепко обнимал меня, укутывая в плед, согревая мои руки дыханием. Ты никогда не мерз, и лишь в твоих объятьях я согревалась в ветреную погоду.
Ты любил, когда ко мне приходили мои подруги, поэтому в нашем доме часто бывали гости. Тебе всегда нравилось наблюдать за мной во время разговоров с Катей, а особенно ты любил мой звонкий смех, когда мы обсуждали её очередного жениха. А бывало, когда ты, такой серьёзный, сядешь в кресло возле окна и часами неотрывно смотришь в даль, я подойду к тебе, сяду на пол напротив тебя и положу голову на колени. Скажу тебе, что люблю и ты … нет, ты не любил рассказывать мне о своих проблемах, просто сажал к себе на колени и говорил, что все в порядке. Порой я засыпала, а ты мог еще долго вот так вот сидеть и держать меня, спящую, на руках, крепко прижимая к себе. Ты любил меня, а я все эти годы была лишь твоей.
Мы были славной парой…
ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ПОХОЖА НА ИСТОРИЮ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕТ,,,АВТОР НЕ Я)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика