Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как сделать брак счастливым?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evangelia_Ser

Evangelia_Ser

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 23:10

Что такое брак?Это союз двух людей.Он может быть как по любви ,так и по расчету.Мне бы хотелось поговорить о браке основанном на любви.Есть мнение что любовь живет три года.Кто согласен?Лично я нет при условии что есть развитие.Отчего зависит развитие ,в первую очередь от женщины.Женщина -это кошечка ,которая может подстроиться под любую ситуацию.Это мудрость в первую очередь.Для того чтобы развивались отношения -должна развиваться в первую очередь женщина.И при том во всех планах.Не даром говорят, что женщина на кухне хозяйка,в постели богиня,в гостях королева.Во всех аспектах быть на высоте.Если Вы развиваетесь ,то для своего любимого вы становитесь как непрочитанная книга.А это очень привлекает мужчин.Не позволяйте вашему браку разбиться о скалы.Держите его в тонусе.Меняйтесь и будьте непредсказуемыми и тогда Ваш мужчина будет носить Вас на руках.Если у Вас есть по этой теме мнение готова обсудить.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 12 Май 2014 - 20:00

Полностью согласна с Вами, однако в отношениях важны две стороны. И мужчина и женщина должны развиваться. Когда один партнер стремится к развитию, а другой - топчется на месте и не стремится вперед, то рано или поздно он станет просто неинтересен для первого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика